Религия, вера

Любовь приводящая в Рай)) ) ...А что же ты приготовил для судного дня? ? вопрос только верующим... Атеистам не отвечать.!!

Один из сподвижников подошел к Пророку (мир ему и благословение) , читавшему проповедь, и спросил его, когда наступит Судный день. «А что ты приготовил для этого дня?» , - спросил Пророк (мир ему и благословение) . Он ответил: «Я не приготовил много молитв, постов и милостыни, но я люблю Аллаха и Его Посланника (мир ему и благословение)» . Тогда Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Ты будешь с тем, кого ты полюбил»
Шумекамышь
ИншаАллах, молитвы и посты тоже приготовим
Динара Юлдыбаева
Лучший ответ
Священное Писание, которое иудеи в точности сохранили до последней буквы, соблюдение Заповедей, цветущий сад обильно политый еврейской кровью и пОтом, который называется Землей Израиля, иудейские святыни, науку, исскуство, высокие технологии, передовую медицину.... дети, которыми мы гордимся, старики, которые живут в любви и достатке.. .
А еще армия, которая вот уже 63 года защищает Народ Израиля и Землю Израиля от тех, кто умеет только молиться и убивать.
Короче, всего не перечесть.
Молчим в тряпочку)) )
Шумекамышь И где вы в моем вопросе дату увидели...
....а ты кто такой мне запрещать? Почему муслимы лезут в Россию
со своим уставом ?
Нина Горбунова
Шумекамышь ты в этом уверен!!
Ну приводятся истории При Мусе (а. с. ) что был один грешник и умер грешником и Муса запретил его хронить как верующего. Тогда же к нему обратился Господь чтобы он похронил его. Муса (а. с.) был в недоумений но безприкословности послушал господа и похронил этого человека как подобает. И тогда Аллах Свят он и Велик сказал что этот человек попросил прощения, что он знал что Аллах есть но обольстился страстям этого мира. Исходя отсюда можно понять что Все искрене верующие попадут в рай ИншаАллах. Но когда знает один Аллах.
Гульнар Оразалиева Что за бред? Это из Корана???
теперь нужно опеределиться где... С кем обсудили, а где будет рай? В библии описан на земле...