Религия, вера
Что делать если мне надоело жить на нашей планете?
Лети на другую...
Смириться. Других планет для нас не будет. Только Земля в своих новых воплощениях. Карма называется.
Копить бабло и становиться космическим туристом. =))
Возвращается Дэнис Тито с космического полета на МКС, у него спрашивают:
- Какие русские слова Вы выучили?
- "Да", "Нет", "Руки, на х@й, убрал....
- Какие русские слова Вы выучили?
- "Да", "Нет", "Руки, на х@й, убрал....
Катапультироваться на другую
Лететь на Марс.
Планет в Солнечной системе очень много - выбирай любую.
===" Что делать если мне НАДОЕЛО ЖИТЬ на нашей планете? "===
О_о
У меня было такое. Вы не написали " Мне плохо.. . Мне мерзко.. . Мне скучно.. . ". Я сравнивала такое состояние с " Я играю в компьютерную игру, игра интересная, графика потрясает, сюжеты вроде сам могу развивать, но.. . надоело. Хочется выключить комп ". Я называла это " Надоело. Приелось. Хочу Next Level ".
Любое " надоело " это уход от ответа перед самим собой. Это похоже на " Ничего плохого.. . ничего страшного.. . всё хорошо, но надоело ".
Вот " Если вы считаете, что ваша проблема и ваши терзания- душевного плана, то представьте, что вы нашли огромный мешок с деньгами. Хорошо представьте. Очень хорошо представьте. Если вам сильно полегчало и вы пожелали себе этот мешок в реале- ваши стенания не от " сердечных чуйств ", а от нехватки финансов в личном распоряжении. Любая проблема, которую можно решить наличием денег- является финансовой ".
Попробуйте так.
Можно самому себе ответить на вопросы " Почему мне надоело? Что должно произойти, чтобы это состояние ушло ? ".
Хорошо обозначенная проблема уже содержит в себе ответ.
Не надо вариться в негативе, не отвечая на вопросы, которые я вам написала чуть выше. Это тупик. Так ничего не решить.
Ещё напишу. Вот было- я спросила " Видишь море? Я смотрю на него и моё море- красивое. А вон видишь- человек. Он смотрит на море и его море- грязное и вонючее. На самом деле- море нейтральное. Люди сами окрашивают мир в те цвета, которые в тот или иной момент в их душах. ". Это значит, что если вам надоело жить на этой планете- вам не нравится эта планета. Чем не нравится? Почему? Что должно произойти, чтобы планета понравилась? Можно, конечно, ответить " Всем не нравится. Потому что. Не знаю что. ", но это не то- это не ответы самому себе, это страх или нежелание мыслить.
О_о
Попробуйте так.
Скоро все изменится) Потерпи до ноября.
Вселенная велика.
Спонсируйте развитие колоний на луне и других планетах.
принять Христа и возродиться свыше... и жить станет легко и интересно ...с ним никогда не бывает одиноко ...дух Божий дух любви и покоя ...наполняет знанием и силой ...
Самосовершенствоваться, тогда придет время творчества, а не отработок
Умереть
Луна в помощь:)

Воплотись на другую планету. , или в иной мир!. , Их много, очень много!.. ,
Только придставь себе,!. .
"Чтобы изменить мир - нужно изменить свое мировозрение" непомню кто сказал!..,
Только придставь себе,!. .
мне тоже, ужас как надело...
купи ракету....))))))))))))))))))))))) Мюнхаузен!!!!
мне тоже надоело поэтому я создаю свою правдо многие не понимают. я пишу стихи и стораюсь с помощью слов мечтаний и осознаных мыслей построить тот мир в котором мне будет комфортно и у меня получается