Религия, вера

Я Св.Иеговы..я очень люблю человека другой веры...Я не знаю как ему сказать о своей религии..Боюсь он меня бросит...?

Если Бог - это Любовь, так решай сама, где ты встретила Бога: в отношениях с любимым человеком или в секте, которая не позволит тебе жить по закону любви.
Константин Епишев
Лучший ответ
Катерина пусть "случайно" он увидит вас с брошюрой или книгой о другой жизни.
Может у вас состоится разговор. Не стоит откладывать.
Потом не все глубоки в познании истины. Многие поверхностны и находятся в сознании общей массы.
Так же не стоит тянуть на свою сторону. Рассказывать да. Но пусть сам делает свой выбор.
Лев Чернявский
Имхо не СИ ты а обычный мелкий тролль. . Тех подобные вопросы не могут интересовать. ибо они зомби. . ^_^
Андрей Ващук
Не говори о религии, скажи об Истине. Любит- не бросит.
А любовь не важнее РЕЛИГИИ?
Свид. Иеговы никогда бы не задали такого глупого вопроса.
Надо выбрать одно из двух - или сразу порвать с сектой, или сказать правду любимому и быть готовой к его уходу.
Вы не Свидетель Иеговы... .
Преждечем им быть, необходимо знать ответы на вопросы, и на этот тоже
:D
Может без фанатизма объяснить свою позицию ему, но не отвергать его как ложную?
А разве Иегова своим не помогает?
Стас Мудрик
Слова Ваши Лживы . У Вас не религия, а ересь .
Назым Шынтемiр
Конечно бросит. Нормальный человек не будет связыватся со свидетельницей ёговой.
Екатерина, раз вы Св. Иеговы, то теперь спросите совета у Бога - ответит, значит вы на правильном пути. Только не где-нибудь, а дома, перед сном, прямо в пастели. Желаю вам всего наилучшего. Пусть ваш выбор будет правильным.
Правильно!! ! У тя лжерелигия!!!
а ты лучше брось свою лжерелигию, ведь уже доказали что вы секта, а у тебя до сих пор голова забита всей той хренью, которую тебе вдалбивают, лучше тогда просто ходи в церковь
уходите из этой секты служащей антихристу, а любовь превозможет всё