Религия, вера
Без веры в Бога человек опускается до состояния ниже скотского?
Да. многие опускаются.
Только вера во что либо сделала из Человека Обеьяну.
Глупости глаголете.
Совсем не обязательно.
Родители живут без всякой веры.
Милые настоящие люди.
Мне до них расти и расти.
Совсем не обязательно.
Родители живут без всякой веры.
Милые настоящие люди.
Мне до них расти и расти.
сенильная деменция основа веры в бога
опять судить берётесь?? ? вам такого права не дадено...
Угу вот в африке все верующие.. . там все са выше ну кроме ОАЭ и ещё пары стран. .
Пруфы или зоссал?
не заметил, вижу больше скотов с крестами на груди. Не обобщаю, просто наблюдаю каждый день такую картину на улице.
К сведению. Человек- это высшая ступень развития животного мира и ему присущи все черты животного. Вера в Бога только глупит человека. В 21 веке доказана история образования Вселенной и развития жизни на Земле. Все произошло случайно и никакого участия "Разума"
Ну, если продавать сказку о вечной жизни, эксплуатируя самые низменные чувства людей - это состояние выше скотского, я лучше буду пребывать в скотском.
Только едят, спят, развлекаются и мноооого работают, чтобы опять комфортно спать, развлекаться, кушать. И действительно, задумаешься тут, а в чём же смысл жизни....
Слово Вера и так обозначает Ведание (знание) божественной сущности. Вера в Бога - масло масляное.
Деградирует.
ага, Навуходоносор, царь вавилона, но тот за самоуверенность! ("30 Тотчас и исполнилось это слово над Навуходоносором, и отлучен он был от людей, ел траву, как вол, и орошалось тело его росою небесною, так что волосы у него выросли как у льва, и ногти у него - как у птицы. Даниил 4гл. ") А без веры человек мало отличаеться от скота.
Все дело в том, что верить в Великого Духа - отца наших Душ и не нужно - это знание уже заложено!
Другое дело - в религиях этот Великий Дух - подменяется материальным! Так в исламе - Создатель Аллах - это не Великий Дух - это материальный дьявол. В буддизме напротив указывают как избавиться от иллюзии, но всё извращенно.