Религия, вера

какую цель в жизни,дает вам,ваша религия?+

для чего вы верите,если эта вера не дает цели и не говорит о ней, кроме как стремится к богу? что это даст? местечко в раю?.. если он еще есть конечно... и это не цель мне кажется,а всего лишь отработка,хорошенького местечка на небесах. или вам нравится быть рабами божьими,и подчинятся заповедям?.. и в этом заключается цель самосовершенствования религиозника?
Юлия Соломина
цель - самосовершенствование души, а остальное все методы и способы, помогающие этому
Екатерина Русских
Лучший ответ
целей много
но религия тут не при чем
Юлия Соломина я спрашивал,о целях,которые дает "религия"!
Бог стал человеком, . чтобы человек стал богом. Вот так и не меньше.
САмое простое и очень важно это увереность. Я уверен в своей жене, она уверена во мне.
Дома нет пьяных сор. Ребенок расте в любви. Деньги не тптяся на лишнее.
Много людей приходят к нам в гости и мы можем на них положительно влиять.
Это только то что на земле
Валерий Котов
она мне просто помогает жить, может это и есть цель
Цель такова: принять убеждения моей религии за данность и следовать им.
Vasiyev Farruh
узнать лучше Творца вселенной и подружиться с Ним
быть в гармонии с окружающим миром
жить свободно
смотреть в будущее с надеждой
учиться любить, а не ненавидеть
видеть красоту в простом
быть довольным тем что имеешь и многое другое
Ольга Исаева
Человек станет подобным богу, а значит равным ему
Ramazi Shainidze
Бог в Библии обещает вечную жизнь, вечно жить и вечно Его славить, других учить библейской истине, встречать воскресших людей на земле-вот моя цель
Алиса Алигер
Истинный мусульманин, прежде всего, активно участвует в жизни своей страны, уважителен и полон душевной щедрости по отношению к окружающим его людям, высокообразован, честен и добродетелен. найти довольство Аллаха - делать лишь то что угодно Аллаху.