У них все, что не написано в их книге - Дьявол.
Так они убивали индейцев в США - раз ничего нет про них, значит от Дьявола.. . про негров - что рабы, значит обязаны быть их рабами, а вот индейцам, стало быть повезло меньше...
Религия, вера
Бог создатель инопланетянин ???Почему тогда православные священники говорят , что нло это дьявола ???
Они не знают истину. Просто троллят все неправославное, это у них такие методы борьбы с конкурентами )
__Dinochka __
Есть такое...
Потому, что в средневековье застряли.
Сайт игумена N книга " ОТ чего нас хотят спасти. НЛО, экстрасенсы".
Полная информация о инопланетянах.
И колесо от дьявола, и зеркала придумал Азазель)
Бог создатель всего сущего, в том числе и инопланетных цивилизаций. А в Церквях к сожалению очень много церковных догм, которые они выдают за слово Бога, а реально несут ересь. Задача церкви помогать людям найти дорогу к Богу, а нынешние церковники помогают себе найти дорогу к дьяволу, через коммерциализацию церкви и не соблюдение законов Бога.
Просто что-то надо говорить)
Боятся. что мы им денежки дадим вместо священников... конкурентов боятся, чтоб в их карман только все текло
Сергей Родин
Да ты ни кому денежек не даёшь , потому что жаба у тебя.
А кто создал Люцифера
вот я с ГЕОРГом согласна! там для" чайников" написано всё про инопланетян! я эту книгу читала!
нло---ето вуаляж падших-дабы запутать -а то и прельстить и избраных! -----всё создал БОГ ТВОРЕЦ!! ! но незабывайте-есть падшие! принимающие образ-света-довремени -слава Богу!!!