Религия, вера

Видит ли человек и понимает ли тот мир, в котром живет? и что ему мешает в этом? см. ниже

Angel _99
Они молятся придуманному богу, а на настоящего бога, имя которому- природа, срать они хотели.
Алена ...
Лучший ответ
Такая Фигня везде.
Попы окупируют родники повсеместно.
И при чём с наглыми рожами заявляют, что это место святое и 3.14здец.
Evgeniya Voliskaya
Ты сам это видел или голова настолько больная, что такое могла придумать? Посмотри на такие места. Нигде такого порядка нет, как на святых источниках. Видать вся душа у тебя в дерьме, раз такое в голову лезет. Лечить душу твою надо.
Олег Жданов
Angel _99 Пока о дерьме говоришь ты...
Белый ... Нет ничего прекрасней и красивее природы. А человек с больной головой засрет красоту, понастроит там всякой дряни и будет называть это место святым. Все так и есть.
Красивее и лучше храма, чем сама природа нет и быть не может.
И если вы этого не понимаете, если глаза ваши закрыты на то, что происходит вокруг- этому один ответ и одна причина- христианство
Angel _99 В вас нет ни капли любви... Какие вы ученики.. Вы предатели Христа, такие же как Его ученики.. один пПетр трижды от него отрекся.
Только в очень больную голову могли прийти столь ущербные фантазии... Я не ругаюсь, я констатирую факт... пойди подлечись, ведь видно же, что ты мучаешься, у тебя душевная ломка, депрессия или вернее апатичное настроение и еще сопровождающаяся агрессивным настроением.... ты хоть к детям близко не подходи, пока не подлечишься... что ли...) ) Здоровья тебе, добрый человек..))
Белый ... А вы что, в другой реальности чтоли проживаете, если не видите очевидного?
А-а-а-а-а....простите забыла, вы же- христианин!!!
Angel _99 Я согласен с **ROZALI**, я это тоже вижу на каждом шагу....везде иконки..тексты...чтобы думали в одну сторону..
Angel _99 Спасибо, я считаю на Земле любой участок должен быть святым, священным...и к нему должно быть соответствующее отношение.. Тогда мы везде будем чувствовать себя в Раю
Я не христианин, но не вижу ничего плохого в том, что люди в жажде душевной чистоты, исцеления, приходят к прекрасному роднику.. . Ну да, намусорили. Но мы же, русские, кажется, и не можем без этого. Пусть лучше идут поклониться роднику и святым местам, чем в пьяный притон.
РПЦ и остальные подобные - это огромный бизнес не облагающийся налогами, который находится под покровительством вышестоящих.. . А денежки они берут из кошельков недумающих прихожан.
Предвзятость слепа .
Serdar Owezow