Религия, вера

Что делать с мужем,который обещает бить по....пяткам?)))

Ни когда не снимать туфли на высоком каблуке.)
Полина Хлыбова
Лучший ответ
Купите ему плёточку и кожаные трусики. Ммм...
Данил Соколов
разводиться, пока не начал
Отбивай сама пятки по его яйцам
Artur Mambetalin
по пяткам нельзя - от этого умереть можно. вежливо с ангельской улыбкой глядя в глаза сказать: сука, спящего нах прирежу))))
Никита Акулов
Накивать от такого пятками, пусть найдет себе ту, которая будет позволять ему бить по пятках. )))
Подставить ему другую часть тела. Так ему и надо!
Денис Яковенко
Пророк Мухаммед (мир ему и его последователям) сказал: «Плоха та женщина, которая не прощает мужу его ошибок» .
Если вы промолчите, словно забыв об обещанном им, то ваш супруг будет испытывать угрызения совести. Он будет ценить вас за прощение, понимание и рассудительность, таким образом, ваша снисходительность будет только полезна. Все люди могут ошибаться, ведь никто не застрахован от этого.
Пророк Мухаммад (да благословит его Всевышний) также сказал: «Женщина как кривая кость: если ее оставить в покое, то можно пользоваться ею, но если решить исправить ее, то она непременно сломается»
PS. Ирин, прояви к нему милость, ему и так тяжело было сопротивляться женскому натиску навиду у всех
Александр Коробейников Спасибо,помогаешь мне воспитать Чаша))
да убей просто
Dovlet Annayev
жестокость по отношению к супруге Бог не приемлит.... вам обоим решать пути выхода из "проблемы" или полюбовно или через государственные службы защиты прав и достоинств
Написать заявление в полицию и психушку, туда ему дорога
Миша Ворон