Религия, вера

Кому надо верить Богу который сказал умрёте, или Сатане который обещал бессмертие ?+

Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“»Бт. 3:3

Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте» Бт. 3:4
Оксана Жулина
Стали смертными, значит змей провокатор и тролль
Олеся Андриенко
Лучший ответ
Для Бога душа умирает, а тело живёт некоторое время - даётся время на исправление грехов
для сатаны - тело мучается, душа займётся развитием)
Но тут мимо проходил Зигмунд и заявил: "Что за фигня здесь твориться? Небесный Колдун, говорящие черви, скудомумие.. .
Вы что - упоротый, уважаемый? " Цитируется по Бт. 671:399
Оксана Жулина я тоже заметил что всего-лишь проходил
Ты, конечно же будешь верить сатане, который и является отцом лжи. Так, обычно поступают люди неверующие. Вы, даже, готовы поверить шарлатанам, лишь бы не уверовать в Бога. Хочу тебе еще раз сказать, что вы - неверующие от того хулите Бога и веру, что вам Бог не дал этого дара. Вы - на это не способны. А, поскольку гордость в тебе преобладает и руководит, даже твоим разумом, то ты, даже этого признать не в силах. Вы - неверующие люди за хулой Бога и веры скрываете свои: лень, не умение мыслить самостоятельно, гордость, не умение самообразовываться, страх перед общественным мнением, любление стереотипов в мышлении, просто, свою глупость и не состоятельность понять.. . Ну, о чем еще с вами разговаривать.. . вы же не хотите слушать. Поэтому и ответы вам - это всего лишь - вразумление вам, но не прямые ответ на ваши бесконечные глупые вопросы. Серьезных ответов, вы, просто не достойны. Научитесь, сначала, слушать и понимать.
А вот смерть может быть разная. Так же как и воскресение. Думаю вы читали Откровение от Иоанна.
Вапр Пропр
Оксана Жулина читали и о снятии печатей тоже читали
Не пори чушь - бога нет. Но есть Мироздание - Вселенная.
Леха Yaya
Тому, правдив.
Ну вот и якобы не умерли - души вознеслись на небо и всё .
Вот вам учение о бессмертии души, это только тело умирает а вот душа ...
сатана хитрый нашёл чем утешить