Религия, вера

Кому верить-ученым которые только предполагают или Богу который уже все что нужно рассказал

В БИБЛИИ, через тех кто записал?
доверяй но проверяй.
разгадки великих тайн кроются в книгах
Дмитрий Боков
Лучший ответ
Наталья Клевикова Книга0теория или история, а через живую-практичную веру проверяются Божьи слова. Слова доверяй, проверяй, ВЕРНЫЙ имеют корень -ВЕРА.
Верить или не верить дело каждого.
Право делать выбор это как раз то, чем обладает каждый.
Библия может и объясняет духовные аспекты, отвечает на некоторые вопросы....
Вот только ученые и наука объясняют гораздо больше.
Проблемы насущные с точки зрения физики библия не объяснит.
И это факт.
Маша Сергия
Наталья Клевикова ПРОВЕРЕНО-гелиоцентрическая система-ЛОЖЬ, вид Земли-ЛОЖЬ, происхождение видов-ЛОЖЬ, как и все остальное-нет очевидцев-ВСЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ-ФАНТАЗИЯ.
Бог никому ничего не рассказывал, нет и не было такого феномена.) А учёные многое открыли, многое создали.)))
Включайте Ваши Личные Мозги прежде чем что-то делать в этой жизни и думайте, наблюдайте, анализируйте, делайте выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами, чтобы создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Какие есть причины проблем на планете Земля?

Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
А в это современное время всё наоборот?
После изнасиловний рождаются Многие Дети с тяжестью в Душе в Разрушенные Семьи или в Семьи с изменами, враньем, скандалами, драками, проблемами, которые живут в Аду?

Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Счастливых и Благополучных Семьях без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
А в это современное время не дают знаний, Многие Девушки со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого под гипнозом занимаются сексом до свадьбы, им Целки порвали, жениться на них не захотели, Они вышли замуж Нецелками и Недевственницам, делали аборты от Других Мужчин, при этом ещё под гипнозом стали изменять Мужу, вот так и скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё рожают Детей поочереди от Каждого из Мужчин, потом снова под гипнозом скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё мстят Друг Другу в порыве сильной ревности.

Какие причины проблем?
Кто, зачем и почему стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
Кто, зачем и почему блокируют некоторые участки мозгов Людям?
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Так когда его разблокируют?

На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Неужели до сих пор не поняли, почему Дети рождаются с тяжестью в Душе с родовыми травмами и с заболеваниями разного характера?
Потому что разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления?
Ппц... человек с компьютера пишет... он его наверно из евхаристии и епитимьи собрал отченаш сорок раз помолившись.
Людмила Бойсан
Наталья Клевикова Почему считается. если наука т. е. некие ученые изобрели компьютер и другие технические устройства, то значит можно верить во все теории которые придумали ученые-наполнили философией и теперь нужно верить во все что скажут ученые-верить им на слово-ТАК РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ НА ПОЛНОМ ДОВЕРИИ.
Наличие Бога ещё нужно доказать.
Марина Толчкова вы как всегда отрицаете очевидное?)) Бог это Солнце
можно и не кидаться в крайности (к примеру).
Можно быть верующим человеком, и быть учёным.
И довольно таки незаурядным. Одно другому не мешает, но в высшей степени даже благоприятствует.
Итому есть масса примеров (как не странно).
Возьмите хотя бы того же академика Павлова.
...
Вот только ортодоксам нечего делать в науке.
Улви Муртуэаев "Возьмите академика Павлова"
Улви Муртуэаев Методички, по которым вас зомбируют уже давно устарели. Насколько нужно быть слепым, чтобы этого не замечать?
Ирина Ковалева это Павлов не говорил.
Интеллигент и учёный дореволюционной закалки нужен был большевикам, и они были вынуждены терпеть его вольнодумие.
Вот и прописали в учебниках и методичках высказывания великого физиолога, но после его смерти.
А приписать текст к картинкам может любой лох владеющий фотошопом может.
...
а насчёт "зомбирования методичками"-каждый рассуждает исходя из опыта своей жизни
Сура 5. Трапеза, 3-й аят.

Сегодня Я ради вас усовершенствовал вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас в качестве религии ислам. ..
Cristina Talchiv
Богу, однозначно.
Верить себе, внутренним ощущениям ну и конечно логически рассуждать
Я доверяю Богу, потому что было предсказано в Библии, сбылось, сбывается и будет сбываться.
Леонид Ольферт Что лично у тебя сбылось из описанного в библии?
Улви Муртуэаев Ничего не сбывалось
Лучше всего верить и тем, и Богу. Одно другому не мешает.
Никому, верить вообще плохо