Религия, вера
Кому верить, учёные утверждают что первобытные люди жили максимум 30 лет, а священники говорят что 900, и кто же врёт???
Священники врут.. . что, собственно, для них привычное состояние.. .

Спросить у первобытных людей, больше никак не узнать ^^
Вспомниь всё самому и не верить на слово болтунам ))
Священники ессно правы!! ! Ведь они великие БрЫтанские учОные.
ученным, конечно
священники уже обломались с плоской Землей, геоцентризмом и антропогенезом - поэтому снова обламаются
Михаил Н
Научно проверена и научно обоснованная информация))) Наука никогда не ошибается! И самое главное не лжет!!! Это же надо быть таким наивным что бы так верить!!! Я в шоке!
Да некоторые из первобытных до сих пор живут, вот например будулай у меня из дома напротив, давно живет уже, сколько сам незнает, со счета сбился.
учёные правы, а про первых людей (не первобытных) Библия пишет, а не священники.
H N
я имею в виду не первобытных ,а средневековых людей.
Врут все.
Священники отрицают происхождение людей от первобытных племен. Священники настаивают на происхождении людей от Адама и Евы.
Спроси у попа на какой он машине ездит и где он столько денег берёт.. я уверен тебя устроит ответ)
Никто не врёт. Учёные заблуждаются.
Конечно ученым.. . Они ответят на все твои вопросы, они все знают, никогда не ошибаются!! ! А Библия и Бог это отстой, там все брехуны во все времена, мракобесы и т. д и т п. ты это хотел услышать?
все врут никому не верь)
не только в библии, но и индийских ведах, и буддийских священных писаниях есть упоминание о расе великанов (потомками которых мы арийцы являемся) продолжительность жизни которых была в среднем 1000 лет. Отдел третьего рейха (наследие предков), НКВД, британские и американские спец службы хотели вступить с ними в контакт - это факт (официальные хроники) . Сохранилось множество вещ. доков. существования Атлантиды, внимательнее нужно смотреть. Если это будет принято учеными, то нужно заново писать историю, а это тогда получиться всемирный обман (человек-то от обезьяны! ) И тогда обламаются ученые (а такого быть не может! они же не ошибаются никогда! ) Они просто пляшут под дудку и говорят нам то что им сказали говорить.
Екатерина Пинчук
и куда они все подевались? третий рейх кажись недавно был....