Религия, вера

Почему вы верите ученым которые 40 лет не могли различить кости обезьяны от черепа человека ?

Ярослав Суров
Нет, я им не верю, ну надо ведь им как то деньги зарабатывать, писать всякую херню, вот и есть такие, кто верит.
Валентин Шевелев
Лучший ответ
Почему вы верите, что глиняные люди размножаются и разговаривают со змеями?
Я не верю. Я - доверяю. Почему? Потому, что их информация проверяема. А кто там чего не мог различить - это вы сами придумали или прочитали на православном сайте?
Только Библия говорит конечную истину.
Ученые ищут. Ошибаются, спотыкаются. Опять ошибаются. Но - продолжают искать. И находят истину. Истину - в нашем, не в вашем понимании. Их труд почетен и очень труден. В отличие от вашего - перевернуть страницу и подставить уши под новую лапшу.

PS Паша, деградируете. Заметно.
Ольга Тебенева
Ярослав Суров как деградирую .. вы в своем уме ...это же противоречит эволюции ...
у головоногих нет его вообще, этого черепа...
L!
Leoniд !!!
Ярослав Суров да, а вам сколько лет для этого понадобилось?)
А потом нашли ДНК и больше таких проблем не будет.
Лучше поздно, чем никогда. Церкви в несколько ТЫСЯЧ лет складывали все кости в одну могилу. Вот и думай теперь, что лежит во гробе? Оказывается, что раке могут лежать вмсете с мощами святого, скажем, Епифана, например, свиные хрящики XV века. Как там Епифан появился книги знают, но откуда взялись столь древние хрящики?
Белов, ты еще не сжег свой школьный аттестат? ;)
Лена Шальц
Ярослав Суров малыш , я его давно скурил
у ученых нет иконофона чтобы позвонить богу, а верующие им свой не дают
Elvira Bosche
А Вы можете?
Timson Varnak
Ярослав Суров я ученный по другой части
они просто склоняются перед авторитетом.. науки, если уж больше не перед чем

Сейчас как раз читаю не лишенную иронии книжку :
Например, он нашел на Яве часть черепа, судя по форме, поменьше, чем у человека, а неподалеку — человеческую голень и нечеловеческие зубы. Если все это принадлежит одному и тому же существу (что не доказано) , нам не так уж легко его себе представить. Но популярная наука легко и быстро создала законченнейший образ. Мы говорим о питекантропе, словно он обычный исторический деятель, вроде Питта или Фокса, или Наполеона. В популярных книгах об истории мы видим его портреты рядом с портретами Карла I или Георга IV. Все приметы его перечислены, все волоски сочтены, и, если мы ничего о нем не знаем, мы никогда не подумаем, что перед нами только часть черепа, голень и зубы. А о нраве его говорят так, словно прекрасно с ним знакомы )
но теперь то могут.
Ярослав Суров они и тогда заявляли что могут )))
Не верю, а доверяю, и не конкретным учёным, а науке — потому, что ошибку этих учёных заметили и обнародовали другие учёные, а не какое-нибудь безмозглое головожопое.
Adai Shomanov
Какой обезьяны, осьминог ты деградированный до стандартного мышления религиозного идиота.
Человек и обезьяна - приматы. Логично.
кто? ) Не к коем разе.
Кому-то надо верить. Не политикам же )))))))))) А ученые исправятся, если, конечно, у этого черепа обезьяны не найдется опять сильного лобби в научных кругах .
Всё они могут различить. Но говорят только то, что велено.
Да и то, что мы с вами слышим/читаем говорят не они, а средства.
Система фильтров.
Ничто нечистое но пасаран.