Религия, вера

атеисты опираются на библию, которую не поняли, или на тэ, которой 40 лет ?

они ни на что не опираются им просто не дано понять духовный мир, закрыто
Людмила Бондаренко
Лучший ответ
На библию как на костыль опираются верующие.
Асан Усон
Наука и "Красную Шапочку" не отрицает, читай сказки еврейские облизывай мощи и пояс обветшалый целуй, тебе ни кто не запрещает.))))
Татьяна Чугунова это ответ не является ответом,или ответ малоразвитого
Теория эволюции не имеет к атеизму никакого отношения.
Теистический эволюционизм

Претензии атеистов большей частью не к Библии, а к Вам - лживым, неверующим, лицемерным и аморальным проповедникам.

Димка Миллер
На библию опираются все в том числе и сатанисты... в любой книге можно найти то что ты хочешь. как говориться свинья грязи найдёт.. Многие только из яйца вылупились а учить беруться... Я много лет занимаюсь магией, экстрасенсорикой, всего повидал и с многими людьми пообщался, с очень умными и образованными... и люди приходят к выводу что Бог есть. Мир очень сложен и не познан до сих пор. И если кто то выучил таблицу умножения и считает что он всё знает.. ну что тут скажешь..
Денис Зубрин
Скока лет ТЭ? 00

Ну, вы, веруны, даёте!
Aziza Sattarova
Татьяна Чугунова ты че слепой,не более 40
Всё верно, науке давно пофиг на религию, нет никакой необходимости в отрицании. :) Ну а Библия, в общем-то, атеистам нужна лишь для того, чтобы иной раз можно было хорошенько придавить ею "святош", особенно здешних, многие из которых эту самую книжку даже никогда не октрывали. :)

Татьяна Чугунова а мне пофиг на тво словесный понос,ниначто не опирающийся
Что значит "наука не отрицает религию"??? O_о
Татьяна Чугунова то и значит,можеш доказать обратное,поинтересуйся что такое теософия
Aziza Sattarova То и значит.

Религия существует как явление, чего её отрицить-то? Ну, хочется людЯм, это не отрицать, а изучать надо. :)))