Религия, вера

В Библии и Коране нет ни слова про телефоны, смартфоны, телевизоры, планшеты, флешки, и тдтп, почему атеисты опираются на

эти домыслы, чтобы отрицать Бога - представителя более развитой цивилизации, которая могла появиться задолго до нас и так развиться, что стала для нас Богом? Обезьяны это те, кто не хотел развивать свои способности.. . ) версия безобманщика...
Ахмед Дурдыев
Верующие, бездоказательно утверждающие, что бог есть - обманщики. Атеисты, бездоказательно утверждающие, что бога нет - обманщики. Вы, бездоказательно утверждающий, что бог - представитель более развитой цивилизации, - разумеется, безобманщик. Гм... С логикой у вас точно все в порядке?
Роберт Добрянский
Лучший ответ
Ахмед Дурдыев я то предполагаю, а не утверждаю, чувствуете разницу?
Ты даже хуже верующих - они хотя бы во что-то верят, пускай и по недомыслию а ты как уж на сковородке извиваешься - и верить не хочешь и реальностью жить слабак.
Rus Sad
Ахмед Дурдыев моя версия будит твою душу, поэтому твои бесы - пороки пытаются помешать этому...
Атеисты не опираются на ничем необоснованный бред что религиозников, что фантазеров от псевдонаучной фантастики.
Макс Трушников
Версия фантазера это, а не "версия безобманщика".
Пока свои слова ты ничем не подкрепишь фактическим ты обычный п..добол каких тут десятки..
Михаил Громов
Ахмед Дурдыев это лишь выдержка из книги, которая тебя удивит, десятки и сотни не тысячи!
Больше опереться не на что. Так как Бог везде куда бы наука не сунулась упирается в необъяснимые с материалистической точки зрения процессы.
Айжан ****
*****женя ***** Везде куда сунулась наука раньше был Бог, а сейчас его там нет и в помине. Ведь очень легко объяснить все о чем не знаешь Божественным. А на деле обыкновенная физика.
я не знаю каким словом обозвать тебя но это из репертура человек недалекий мозгом!! ! если ты русский а ты русский урод а раз русский то мусульманин автоматически по это придурок незнаю знаешь вот честно для меня я эти оскорбления восприниял бы как прям грамотный комплимент и сказал бы за него РЕСПЕКТ!! ! потому что мусульмане как и русские читают Бога нет наоборот (Те на гор! гор-бог!) это из репертура аллах велик (велосипед желательно несколько скоростной) так и тут получается кароче вот те предмет веры анегдот звери собрались ехать в страну УЙ волк вуй, заяц зуй, бобер буй, харек ехать не захотел, но откуда взялась эта страна УЙ вот небольшая предистория есть такие мытари если первую букву менять на последующую получится Ной мой лой кароче сначала жрешь чипсы ЛАйс потом моешь посуду потом рыдаешь горькими слезами и это двигатель прогресса! ВОт еще пррикалюха помнишь домового Кузю!! ! так вот в квартире живет кузя, в телефоне тузя ну а вдоме дузя (или посто дутя-наркоман) нормальный фразаж в микрофоне музя (мутя) !
даунито! ! вот давай ты не будешь больше задавать такой явно не глупый ворос насчет церкви я те матерью клянусь что бомба взрывается грибом а церковь похожа на грибы и любое здание выполненое в форме гриба устоит под натиском УДАРНОЙ ВОЛНЫ! потому что грибы грибы не трогают! и все прекрасно понимают что ВЕРА ДАУН СУКА превыше всего чуть дялбь не расплакался от твоего уродства!! ! я фразаж записал если че стандартный текст ты меня понял! ! тока задай тупой вопрос получишь тупой ответ я тут всегда и ты всегда мои плоть моих жизни моей понял!
Ann011 And
Ахмед Дурдыев Это бесы скрутили своего слабодушного раба так, что он совсем потерял разум.
через 400 (примерно) лет, не будет ни телефонов, ни спутников....
Андрей Широков
Ахмед Дурдыев мысли и приказы будут передаваться и приниматься на расстоянии, теми кто себя будет развивать?
Коран ещё не читала, но в Библии даны слишком точные указания. как построить ковчег завета и очень понятно, что посредством этого устройства происходили разговоры бога с Моисеем
Ахмед Дурдыев Как версия, но не истина!
Лет через 20 это тоже окажется в "древних настоящих" книгах. Инопланетяне или другие цивилизации были и есть. Бог же был всегда
Ахмед Дурдыев в любом случае врать не хорошо!