Религия, вера
Вы можете обмануть себя, можете обмануть тех, кто рядом, но... Вам никогда не обмануть - Реальности, - ПОЧЕМУ???
Они всю жизнь живут в иллюзии, и в ней же умрут, считая, что попадут в рай.. . И никогда не узнают, что его нет.. . Получается - обманули.. . Многие уверены, что говорят с богом, многие, что молитвы помогают.. . Иллюзия рулит... Переубедить их невозможно.. . Плюс несильный интеллект.. . Вот поэтому, видимо...
если ты выпадаешь из реальности, то как из поезда - проехали. а ты валяйся под откосом и соображай, кого ж ты можешь этим обмануть))
А я реальность и не обманываю. Какая есть. Не вижу в ней для себя ничего особо плохого. Меня моя устраивает. И себя я не обманываю. А что касается других, так всегда найдутся лохи и лохушки, которые сами подставляются и готовы с радостью, чтоб их наебали)))
..потому что на множество невидимых Миров есть одна Реальность = твёрдое время ИСТИНЫ одной искры пути во всех мирах движением и точкой = центром мироздания реально то, что не в мыслях и не в словах и не в делах -(-то кромсание и уничтожние ещё неумех-учеников единой живой искры убиение, которая в реале Живая Духовная Смерть и есмъ кино и игра и обман и иллюзорность всего одной то точкой зрения то нас и в нас.., и эта тёмная точка и есмъ путь на тот Свет и его можно с лёгкостью найти через синхрофазотрон+коллайдер = атомная электростанция и "её месть"- всем попыткам людей сам обман обмануть..,
Никого обмануть невозможно.
Алёна Михайлова
Обмануть можно даже Бога. При определенном на то желании.
а что такое Реальность? иллюзия, кто сказал, что мы это мы, что мы такие, какими видим себя в зеркале, может мы лишь дорожки на диске компьютера
реальность устанавливает правила, для обманывающего
А что есть реальность? То, что вы видите / слышите / осязаете
или Тот, в Кого мы верим? Или то, что вы придумали / обосновали / красиво изложили?
Критерии оценки есть?
Методика проверки?
Если да, то - в студию.. . велком.
Критерии оценки есть?
Методика проверки?
Если да, то - в студию.. . велком.
Потому что ложь это иллюзия нашего воображения, а реальность сосуд в которой все эти иллюзии варятся. Разве не вода принимает форму сосуда?
Алёна Михайлова
Иллюзия нашего воображения - это Ложь нашего восприятия. Реальность - это фильтр, через который проходят наши иллюзии и наше восприятие, а сосуд - это наше сознание.
Я думаю лучше реальность не обманывать, а делать ее лучше))....