Религия, вера
Зашёл на РВ а попал на шабаш. Ошибся адресом или тут место встречи для бесноватых? А у вас какие ощущения?
А пока ты не зашёл не было никакого шабаша, бесёнок! :)
Такое ощущение что вы желаете давать оценки другим сам от себя, а о себе ничего не говорить, это странно и нелепо.
у каждой религии-свои ритуалы. .
да и вообще" в чужой монастырь со своим уставом не ходят"...
"Зашёл на РВ ..." -пожалуйста.
Кстати-откуда знание реалий шабаша? завсегдатай?
"Зашёл на РВ ..." -пожалуйста.
Люди общаются, и люди по своей природе разные. Но умейте отсеевать плевла от зерен, это не менее важно, чем просто возмущаться.
Вроде тут относительно спокойно. Это вопрос какой-то тролльский )
Гульмира Жакеева
Спасибо, Кэп! :)
Да... есть ещё такие верующие, которые вместо того, чтоб идти в светлую их церковь, с именем господа своего на скверных устах своих идут в интернет-клоаку, дабы гордыню свою удовлетворить.
Это же как девочку невинную в бордель привести.
Да воздастся им по заслугам. Аминь.
Зайдя в туалет, Вы же не представляете себя в тюремной камере рядом с парашей. Легче относитесь и к реалиям общественной жизни.
а что... бывали на шабаше, есть с чем сравнить?)
Ой ли, я вас часто тут встречаю, доброе утро, вопросы задаем, обмениваемся разговорами, все тихо пока, еще не вечер.
да как только ты зашла, Аннушка, сразу одной бесноватой юродивой стало больше
Коррозия Металла - Come to Sabbath
Просмотров: 114
|Ещё
Текст:
I wanna here
Before the sabbath night
On my (stupor?) hell
Storm in the dark
In talk and black in grave
Hell sos in white keeps faith.
Sacrifice! Spreading talk about spice
Sacrifice! Blame for devil in tonight
Sacrifice! Shadow glory want to cross
Sacrifice! Savage going blocking force
Come on right to sabbath holy underground
Satan's slope is body of my god
Come to sabbath you never forget
Bloody whitch on heaven rip her on the cross
Holy inquisitor killing priest in church
Come to sabbath you never forget
Kiss to the moon
Or don't your fucking blade
Ride on your groove to grave
Spilling dozen god
Light to help of god
Coming in speak in fact
Sacrifice! Spreading talk about spice
Просмотров: 114
|Ещё
Текст:
I wanna here
Before the sabbath night
On my (stupor?) hell
Storm in the dark
In talk and black in grave
Hell sos in white keeps faith.
Sacrifice! Spreading talk about spice
Sacrifice! Blame for devil in tonight
Sacrifice! Shadow glory want to cross
Sacrifice! Savage going blocking force
Satan's slope is body of my god
Come to sabbath you never forget
Kiss to the moon
Or don't your fucking blade
Ride on your groove to grave
Spilling dozen god
Light to help of god
Coming in speak in fact
Sacrifice! Spreading talk about spice
Нормально. РВ - это церковь, а туда бесноватых, больных и кощунников неудержимо тянет. А куда им ещё? Они везде изгои...
Так прочти название подкатегории...
Чему удивляетесь? Все, как в храме. Или Вы там ни разу не были?
Когда отсутствует свет - наступает тьма. И наоборот.
Еще раз повторяю: здесь много атеистов, которые задают глупые вопросы. Поэтому так
Каракоз Алиева
А ты у мные задаешь, ага, про Мартину Лютеру, лол! ))))
Виктор Ивонин
Люди не все умные, как среди атеистов, так и среди верующих. А вот кого здесь больше, выяснить еще предстоит.
Вадя Кравчук
А Вы на каждый вопрос даёте один и тот же ответ...просто вершина интеллекта)))