Религия, вера

А почему бы Богу не зайти на РВ и не ответить на все вопросы сразу? И явное доказательство и напрягаться не надо

Остерегается здешнюю публику... Комментами замучают, обсерят с головы до ног, и под конец еще модеры забанят))))
Нурбек Айтбеков
Лучший ответ
Он отвечает, через Своих избранных детей, жаль только что мало кто это слышит...
Атадан Мұра
Александр Вовк Ага, а через атеистов Большой Макаронный Монстр
Андрей Каптан Жаль, очень жаль! Надо бы ему детей получше избирать, а то бестолковщина одна.
Серега Банацкий Уж не себя ли ты считаешь любимым сыном лейтенанта Шмидта.... ой, Бога конечно????
Серега Банацкий "Кворум был велик — у лейтенанта Шмидта оказалось тридцать сыновей в возрасте от восемнадцати до пятидесяти двух лет и четыре дочки, глупые, немолодые и некрасивые. "
Я за 4 года в РВ штук 20 богов насчитала от всех религий и культов.. . Не долго им всем удавалось отвечать.. . ))
Верующие не торопятся выписать ему приглашение. Стесняются, наверное.
Михаил Даник
а зачем? Чтобы доказать примитивным существам, что Он есть? К примеру В человеке миллиарды бактерий, которые помогают ему существовать, а есть и миллиарды бактерий-паразитов. И те и другие живут в теле человека, питаются за счёт него, существуют за счёт него. Я думаю, человеку глубоко по барабану, знают ли эти бактерии, за счёт кого они вообще существуют, или не знают - лишь бы каждый делал своё дело и всё! Думаю здесь тоже самое - не за чем, да и смысла нет, всё равно будут те, кто верит и те, кто не верит! Как ни доказывай, какие чудеса не показывай - как горох об стену ))
Однажды Он уже ответил, Фоме, руками Сына, дав тому (Фоме) вложить перста в отверстия от гвоздей. Как-то не пристало Богу повторяться, ради еще одного не верующего.
Александр Вовк Ишь какой переборчивый, мог бы и повторится
Михаил Даник Охренеть! Всего один неверующий в Христа на планете! Ну, ради одного, конечно, не стоит, пусть эта заблудшая овца гуляет.
а разве вы видели здесь хоть один не отвеченый вопрос вот и ответ на ваш вопрос
Александр Вовк Местами слабоваты ответы как для Бога
Нурбек Айтбеков Уау, так это бог моими атеистическими руками отвечает на вопросы??)))