Религия, вера

Какими словами Вы вспоминаете тот день, когда Вы впервые зашли на РВ?

Леся ^_^
Дня не помню ...))
Евгений Иванов
Лучший ответ
я не уходил после этого дня отсюда
Зашел сюда поделится мыслями о вере Боге, желая что то новое узнать ---но окунулся как в зловонную жижу ----Хотя и в это жижи можно нечто полезное узнать и найти . И в навозе есть изюм ---надо только уметь его заметить... ну а слова просты ...что есть, то есть . Жизнь вообще надо воспринимать таковой какова она есть --со злом не мирится и не уступать ему ( желая понравится ) а правду твёрдо отстаивать и не давать очернять ---а там как Бог даст...
Мария Ильина
Хорошими словами, ибо привели меня сюда настоящие друзья. ))
И многих друзей нашла я тут )
Елена Смирнова
Хулиганье!
Юрий Смирнов
Блин не помню.... но очень ругался.... с кем то... а потом познакомился с хорошими людьми тут.... и всё))))
Алёна Kiss
я не помню этот день - ничего замечательного не произошло, флуд растекается по интернету.
Стал лучше понимать в каком мраке находятся большинство участников раздела.

2 Коринфянам 4:3,  Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.
Сергей Ефимов
Абсолютно не помню этот день. Даже не помню, на какой вопрос отвечала. А сейчас уже скучновато.
Зашёл как идеалист, идеально на хрен послали, по всем писанным и не писанным законам, Решил сразу, мозг мгновенно среагировал, , не в сказку попал, здесь не боги реальны, здесь матом кроют реально не божески, А проще, что это за сливная яма такая, что дерьма столько намыло .
Natali ......
Мне здесь нравится. . Иногда правда удивляюсь, как меня сюда занесло, ветер вероятно был попутный))
рано мне
Олег Слепухов
нах.. приперся?
Жанна Крутая