Религия, вера
Как бороться против грешной человеческой природы?
это не наша борьба, мы бессильны
Выкинуть из головы понятие Греха и жить по человеческим понятиям.
Тогда и бороться не придётся.
как ни борись а природа тебя заборет
Природа грешной не бывает, грешны критерии по которым эти грехи определяются.)
Отменить грехи. .
Из всех грехов самые актуальные - не убей и не укради. . Остальные законы на помойку
Бороться с природой может придти в голову только человеку.. . А чем, собственно, плоха-то человеческая природа? Это только религия считает её грешной, а для самой природы она совершенна.. . )
Человек часть Природы-она скорее безгрешна, да и что с природой бороться.))
Против человеческой природы не нужно бороться, нужно бороться против самих грехов.
Борются идиоты. Мудрые люди - принимают и трансформируют.
Секс, жадность, привязанность :-)
Повторяйте махамантру грехи потеряют для вас вкус.
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
Грешные человеческие люди и так самовыпиливаются, главное самому не накосячить.
Забудь про грехи и живи спокойно, но не твори зла. Все дела наши - бумеранг.
работать над собой
Вот именно - природы. Знаете, чем человек отличается от животного? Тем, что он не идеален.
"....Мы стали гуманнее людей и ближе к природе. Но потеряли себя. Потеряли важное — смысл, идеи, цели. Мы там лишь добываем пищу, размножаемся и… Не хочу, чтобы люди такими стали. Люди должны развиваться, становиться лучше, но, думаю, должны оставаться людьми, даже если и превратятся в добрых ангелов. "
кто грешит кто нет.... в вангу играла?