Религия, вера
В библии говорится о конце света. Если это будет завтра, что будем делать сегодня вечером?
Ничего. Я постараюсь встретить его достойно.
Не знаю, у кого как, а у меня конец света наступает всякий раз, когда я перед сном опускаю клавишу выключателя.
Вчерашний пережил вот, переживу и сегодняшний.
в библии так же написанно что многие из апостолов раньше увидят этот конец нежели умрут. Так что он уже состоялся и похоже прошёл не заметно. Внимательно читайте библийский предсказания - это хороший способ их больше не читать.
Как обычно пойду грабить магазины.
В Библии говориться, что люди будут жить вечно на земле под правлением Царства Бога.
Псалом 36:29: ...Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно.
Даниил 2:44: ...И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно.. .
Междусобойчик?! . :-)
Во-первых в Библии ни где не говорится точной даты конца света Сам Иисус ХРИСТОС об этом говорил так «О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец». Матфея гл 24 стих 38
Yuliya Lokteva
Отец - это и есть Свет планеты Земля. Придёт время и Он, по воле Всевышнего, оставит эту планету и будет служить Ему, Всевышнему, на более высоких уровнях Жизни Божественного Сознания. Часть людей, с сознанием соответствующим Его сознанию, новым эталонам требуемого Космического сознания, Он возьмёт с собой. Остальные наследуют "новую Землю", с новым Светом. Они будут наставниками и богами для молодых душ, пришедших в человеческие тела из животного мира.
Пить чай, лазить в интернете... Зачем парится?
будем, если вечер - будет!!!
Каждый раз, когда происходит природное бедствие, такое как землетрясение, пожар, ураган, потоп и так далее, люди задаются вопросом, когда будет конец света? Это серьёзный вопрос, который нельзя игнорировать. Некоторые задают этот вопрос потому, что боятся умереть. Другие боятся судного дня. Есть ещё и люди, надеющиеся, что Бог быстро покончит с этим мерзким бардаком, в котором мы находимся сейчас, и принесёт Своё царство любви и праведности, чтобы человек смог жить в мире и радости.
Библия также говорит нам, как будет происходить конец света. Вот основные моменты. Последние семь лет перед концом света делятся на две части по три с половиной года каждая. Первые три с половиной года будут мирными. В конце этого периода Бог закончит Свою работу по произведению совокупного человека полного Его как жизни. Эти люди - победители. Затем Он заберёт их на небо. Там они нанесут поражение Сатане, дьяволу, и сбросят его вниз на землю. Затем нечистый дух войдёт в антихриста, а Сатана даст ему свою силу. Так начнутся последние три с половиной года этого мира. Библия называет эти времена великой скорбью. Земля тогда не будет местом, в котором кому-нибудь захотелось бы жить. Антихрист причинит много вреда человечеству, и, в то же время, будет много естественных и сверхъестественных катастроф. В конце последних трёх с половиной лет Христос и Его победители сойдут вниз с неба, чтобы разбить антихриста и его войско при Армагеддоне. Тогда царство Божье будет принесено вниз на землю, а Сатана будет заключён на тысячу лет. Под конец тысячи лет Сатану ненадолго выпустят. Он навредит ещё больше, но за тем будет брошен в огненное озеро. Он и все его пособники будут гореть вовеки веков. А люди, которые наполнились Богом, будут жить в Боге и с Богом вечно на обновлённой земле. Будут радость, мир и праведность. Слёз, скудости, болезни, воровства, неправедности и смерти уже не будет.
Если Вы не хотите быть в великой скорби, Вам нужно покаяться Богу сегодня и наполниться Им как своей жизнью. Если Вы хотите избежать сатанинского вреда и Божьего суда, Вам нужно призвать Бога, сказав: "О, Господь Иисус! Перенеси меня из царства Сатаны в царство Божье. Я хочу жить в Тебе и с Тобой навеки. Войди в меня, чтобы быть моей жизнью. Ты нужен мне сейчас". Тогда Вы войдёте в Божье спасение.
Анна Мосолова
Девушки, милые, ну почему так трудно вставить копирайт и ссылку на источник?.. Вот и гадай теперь, сам Гонтарь придумал данный... эгм, сценарий, или списал у кого?.. :\