Религия, вера

Почему бесы-инопланетяне постоянно летают на тарелках по нашей планете, живут в океанах, а с нами на контакт не идут?

Андрей Марин
И главнае, пачиму православные, левославные и вся остальная писдабратия еще никого не изгнали? Ниасилили?)))
Елена Жаворонкова
Лучший ответ
Вот ещё. Очень надо - на контакт с вами идти. Нужны вы кому :(
Ну если б тебя бесом называли ты б наверное тоже не пылал энтузиазмом пообщаться ) А у инопланетян видимо свои заботы, недосуг им с говорящими мартышками нянчится. )

А вообще, плоды больной фантазии они такие, хотят общаются хотят, нет)
Н@стя* **
Может они думают, что Вы не существуете.
По всей видимости, исходя из Вашего вопроса - ответ очевиден - Бог запретил вмешиваться, тока наблюдать.
Еще как контактируют! Аж книги про это пишут ( о похищениях, насилии и опытах) , да и наверняка щас в каждом втором человеке нечистый сидит или сидят.
Бесы не могут вступать в контакт с верующими, а их большинство на земле. Вот и летают в поиске)))
нет контракта - нет контакта.
D*
Dro_On. ***
Потому что их нет.
Инопланетяне думают. что бесы - это мы.
Алишер Алишер
а кто вам сказал, что это ваша планета ?
Эльмира Максотова тссс Яхве подонок
Вот ведь подонки не ту посуду выбрали!! Вот чё бы им не в рюмочках летать в бокалах, в амфорах. в бочках с вином и коньяком.. мля в одних тарелках супоеды
Это посланники Божьи, грешки людские фиксируют
Может это боги наблюдают как мы катимся вниз?
Игорь Шматков
лучше милион авто чем одна тарелка понял?
Почему не идут уже Американское правительство а не недавно что и СССР заключили с ними тайный договор. от людей земли. Это уже в видеороликах есть и не которые уже говорят
лицо попроще сделай и спроси по- новой)))
ты бы пошел бы в контакт с муравьями ?