Религия, вера

В Библии говорится, что у Иисуса было несколько братьев и сестер, есть ли потомки рода Иисуса?

по идее должны быть племянники...
Сергей Старков
Лучший ответ
у Иисуса были только сводные братья и сёстры...
Малика Досманова Откеда таки сведения?
... Вы правы... Монах аскет.. . у Иисуса были и есть родные братья и сёстры.. . от родителей - Марии и Иосифа.. .
...вот данные:
- Иисус Христос - родился 21 августа 7 г. д. н. э. ;
- Иаков (брат) - 2 апреля 3 г. д. н. э. ;
- Мириам (сестра) - 11 июля 2 г. д. н. э. ;
- Иосиф (брат) - 16 марта 1 г. д. н. э. ;
- Симон (брат) - 14 апреля 2 г. н. э. ;
- Марфа (сестра) - 13 сентября 3 г. н. э. ;
- Иуда (брат) - 24 июня 5 г. н. э. ;
- Амос (брат) - 9 января 7 г. н. э. ;
- Руфь (сестра) - 17 апреля 9 г. н. э.
так что раз уж Вы проявили интерес к родственникам Иисуса.. . наводите справки.. . о потомках родственников Его уж сами.. . удачи.. .
приведённую информацию можете прочитать в "Книге Урантии"... в инете она есть...
Есть определенные селекционеры генеологических деревьев, которые к роду Христа относят Артура, Ланселота, королей пиктов, ирландцев и франков, а также династию Стюартов
Марал !!!
Потомки конечно есть но нет документов, подтверждающих родство. Так как в70 году н. э. Иерусалим был взят в плен, храм сожжен, все документы тоже сгорели.
братья и сестра это все его последователи - христиане
Малика Досманова Марка 3:31
И пришли матерь и братья его и, стоя вне дома, послали к нему звать его.
ой как это все сложно.... Иисус же был как бы с другой планеты вы вообще о чем говорите! ! Какие еще племянники... берешь чужие отдаешь свои если бы у меня был мандаарин я бы обязательно с тобой поделился... все это так как ты можешь племяхой быть если так же щитаешь...