Религия, вера
Чего хорошего еврейско-русский типа бог сделал для нас?
уменьшил народонаселение путем войн, насилий, геноцида и пр....
У Бога нет национальности.
И евреи тут тем более не причём
Татьяна Шадорина
Как это не причём???Ведь это они его придумали! :-))
А с какой стати он должен для нас что-то делать?
Он развлекся, создал людишек, а дальше наблюдает...
"Я часть той силы, которая, всегда желая зла, творит благе"– говорит Мефистофель в «Фаусте» Гёте
Какова же природа и в чём суть этого злобного начала? Каким бы странным это ни показалось, но проявление зла необходимо на определённой ступени развития сознания. Ибо развитие идёт через приобретение способности различать Добро и Зло, что, в свою очередь, возможно только при непосредственном соприкосновении с тёмными силами, через опыт личного страдания, которое в
изобилии предоставляется нам Сатаной.
позвольте спросить, а кто еврейского Б-га скрестил с русским??
Типо ты родился.
Бог дал каждому душу! разве этого мало? был бы бао-бабом.. .
не спрашивай, что Бог сделал для тебя... спроси что хорошего ты сделал для него?
на праведные поступки Он всегда отвечает стократно... на неправедные также.. .
выбор за тобой, Он предложил нам жизнь или смерть, выбери жизнь!
Фархат Каирбеков
Это не доказано, что бог нам дал душу, вообще это звучит кощунственно, что кто-то дал нам душу, т е мы должники немеренные перед ним и рабами его должны стать, мы существовали как духовные существа и до бога
национальности Б-гу приписывать не есть хорошо. Ты вот утром сегодня проснулся - радуйся что Он подарил тебе еще один день
дал жизнь всем нам, сознание, чувство, эмоции. животные этого лишены. а дальше сам подумай чё он для тебя сделал.... хотя он не обязан