Это только умным людям интересно докопаться до истины. И они не станут делать выводы о какой-то религии по страшилкам из бульварной прессы. Они возьмут Первоисточники - Коран, Хадисы, книги авторитетных мсульманских богословов и прочтут. И естетсвенно, сзелают праильные выводы.
А быдлу истина как таковая не интересна. Им важно не выделяться из толпы. Им если ящик сказал, что мусульмане - это терорристы, то они будут всем стадом слепо в это верить, даже если вы им приведете 1000 доказательств, что в Коране тероризм осуждается.
Религия, вера
Может стоит спросить мусульман об их религии, чем верить во всякие сказки о мусульманах, которые здесь приводят?
Да слышали мы уже, что надо вашу веру воспринимать, только через Каран, а не по муслимским террористам.
Тогда вы услышите ещё и ИХ сказки. И не забудьте: кроме официального церковного понимания религии, есть её понимание на быьтовом уровне. Которое часто сильно отличается от официального не в лучшую сторону.
Древо судят по плодам, ага...
я думаю, что местные мусульмане объяснили уже мне то, что меня волновало.)
О любом явлении можно судить по его результату.. . последствиям, так сказать. Мне продолжать?
Куда проще посмотреть на их дела))
всё время спрашиваю
Не судите Ислам по поступкам мусульман, а судите мусульман по законам Ислама!
Людмила Артамонова
Мудро. И очень удобно)))).
Юрий Браче
тогда религия отделиться от её почитателей.
Наташа Смольянина
да Бог вам судья.нам Заповедь судить не разрешает,так как один Бог без греха.вы и так смертники со своим пророком.
А зачем, ведь тогда будет глупо ругать Ислам и мусульман, ругать Коран, называть нас террористами. А это разве им интересно? Нет им не нужна правда и истина, им нужно Богохульство, так проще жить, когда сам по уши в грехах и неверии. ИншаЛлах они все поймут, как ошибались, но главное, чтобы поздно не было. СубханаЛлах.
Наташа Смольянина
вы живете по законам из корана и мы видим на что ваша жизнь похожа.вам-ваше,а нам наше. и вообще кто вам сказал,что слова Иисуса-беззаконие,ваш пророк?от Бога тогда он или от кого?
Людмила Артамонова
Ни чего не имею против Ислама, а если убрать из него мусульман - это вообще будет идеально.
Если не будут слушать и читать сказки про ислам и все начнут узнавать правду, то не останется христиан и атеистов.
Ислам для размышляющих.
Даниил Ковальчук
Был диспут с одним размышляющим мусульманином.Не по мне это.Со всеми вашими правилами по шариату.
машину не судят по водителю
Наташа Смольянина
не убедительно
Даниил Ковальчук
Машину судят по её производителю и сборщику.Это тоже люди.
Стоит сходить в мечеть на уроки ислама, может чему и научатся.
Наташа Смольянина
а почему вы решили,что нам ходить некуда?