Религия, вера

Откуда взялись люди с славяно-ведисткой точки зрения по научному?)))

только не надо сказки про детей свароговых, по науке надо)))))))))
[E]R[E]K[E] Z[O]L(O)T[O]Y
Представители Расы первыми заселили эту планету. Около 1,5 миллиардов лет назад они прибыли с Земель (планет) , находящихся в созвездиях Малой и Большой Медведиц, Льва, Лебедя и Кассиопеи. Они отличаются друг отдруга цветом радужной оболочки глаз,
который зависит от спектра света их родных солнц: сереброглазые (сероглазые) – Да’Арийцы, зеленоглазые – Х’Арийцы, синеглазые –Светорусы, огненноглазы – (к’Ариглазые) – Рассены
В Славяно-Арийских Ведах говорится о том, что прародиной многих родов Расы, проживающих ныне на Мидгард-Земле (этой планете) , является Ингард-Земля, вращающаяся вокруг Яровеликого Златого Солнца (современное название Бета Льва) с периодом в 576 суток. Она имеет Большую и Малую Луну с периодом обращения 36 и 9 дней соответственно. В древнейшие времена произошла Великая Асса – Великая Война Светлых Богов с Тёмными Силами, пришедшими из Пекла. Такие великие битвы про-
исходят через определённые промежутки времени: «по истечению Сварожьего Круга (Славяно-Арийского Зодиака) и Девяносто Девяти Кругов Жизни» , то есть через 40176 лет. В одном из боёв Вайтмара (большой космический корабль, способный переносить
в своём чреве до 144 Вайтман – малых летающих кораблей) потерпела крушение и вынужденно приземлилась на Мидгард-Землю. На Вайтмаре находились представители четырёх народов союзных Земель Великой Расы: роды Арийцев – Х’Арийцы и Да’А-
рийцы и роды Славян – Рассены и Светорусы. После ремонта Вайтмары часть экипажа улетела на Ингард-Землю, а часть осталась на Мидгард-Земле. Дети тех, кто остался на Мидгард-Земле стали называться Асами – потомками Небесных Богов. Затем последовало переселение людей Расы с Ингард-Земли на Мидгард-Землю, в Даарию – материк на Северном полюсе.

СЛАВЯНО-АРИИ – люди Расы, белокожие народы:
сереброглазые (сероглазые) – Да’Арийцы, зеленоглазые – Х’Арийцы, синеглазые –Светорусы, огненноглазые (к’Ариглазые) – Рассены.

Роды Арийцев – Х’Арийцы и Да’Арийцы и роды Славян – Рассены и Светорусы

Всё белокожее население нашей Земли называется РАСА, что означает – белый, чистый, светлый, изначальный. Отсюда известное латинское изречение: «Tabula rasa» («Табула раса» ) – белый, чистый лист. Поэтому не может быть ни жёлтой Расы, ни красной Расы, ни тем более чёрной Расы. Существуют различные народы и нации, то есть существуют «наши» и не «наши» . И потому наций и народов много, а Раса – одна. От слова «РАСА»
произошло английское название русских людей: «Russian» (Рашен), а России: «Russia» (Раша) , то есть Раса. Отсюда следует, что «Русский человек» – это тот, кто принадлежит к белокожему народу, то есть к Расе.
Артем Жигалин
Лучший ответ
[E]R[E]K[E] Z[O]L(O)T[O]Y ипануться!!!)))) я заколёбси читать)))) ты значит типа Рассен?))))))
с славяно-ведисткой точки зрения и одновременно по-научному не получится :)
Оксана Галкина
[E]R[E]K[E] Z[O]L(O)T[O]Y да я смотрю у этих язычников более правдоподобная версия, а вот у христиан какая то бредоватая и не полная, ничего они мне так и не объяснили, а про муслимов вообще молчу, так от них ответа и не дождался(((((((
Вообще или на нашей планете ?
Олеся Волкова
[E]R[E]K[E] Z[O]L(O)T[O]Y ну на нашей планата я уже начитался)))))) а у вас есть ещё версия откуда вообще взялись? это было бы круто)))))
Кстати с точки зрения Сл. -Ар. Вед и их последователей - именно из космоса. да и большая часть ученого мира так считает уже))))))) ) не от обезьяны уж точно!
Dedleet Sanlife
[E]R[E]K[E] Z[O]L(O)T[O]Y да мне по ходу такая версия тоже больше канает, хотя я атеист))))))
Были и другие люди на Земле - неандартальцы и др., до заселения народами расы Даарии (приблизительно 700 000 лет назад) или по-гречески Гипербореи. Славяно-арийские веды - это важная передача части опыта и знаний наших предков, для помощи нам сейчас. Им более 100 000 лет. И переводились с древнего языка они много раз и выучивались наизусть и перепечатывалсь, ещё и в царское время и раньше.
Была славяно-арийская империя Асия. И были жители этой империи - асы. Затем появилась славяно-арийская империя Великая Тартария, уже больше территориально ( Сев. Америка, берега Средиземного моря, вся Европа и др.). И включала и другие народы. Все жили в мире. Религии не было. Рабства не было. Алкоголь не употребляли. Были чёткие правила поведения и их понимание. Было правильное воспитание людей. До определённого момента. Арийцы и славяне одна РАСА. РАСА- роды асов страны асов.