Религия, вера

Тест Анатомия ненависти - для тех, кто не любит православных священников, но считает, что любит правду ...

Я сам тест ещё не проходил, давайте это сделаем вместе, посмотрим чем всё это закончится http://otsy.ru/main/test_anatomia_nenavisti
Лариса Лучко
А мне тоже сказали, что я - член..., хоть, чесслово, ни сном, ни духом...)))
Умм Абдурахман
Лучший ответ
особенно забавен вопрос 22
22. Какую степень зла Вы готовы совершить за один миллион долларов?
и как вариант ответа
Поработать в табачной компании.
оказывается это зло, а РПЦ за это орденами награждает, причём ведт рекламную кампанию сигарет, выпускаемых фабрикой, ориентированную на подростков и молодёжь.
Ива́н Игна́тьевич Савви́ди (27 марта 1959, Санта, Грузинской ССР) — российский бизнесмен, депутат Государственной Думы России. Кандидат

В 1980 году пришёл работать на Донскую государственную табачную фабрику. Прошёл путь от рабочего до заместителя директора. В 1993 году избран генеральным директором компании «Донской табак» . Руководимая И. Саввиди компания получила в 2011 году широкую известность выпуском нескольких брендов сигарет, явно предназначенных для детей и подростков. Выпуск новых брендов сопровождался активной рекламной кампанией, также направленной на подростковую аудиторию. 12 апреля Комиссия ФАС наложила на компанию штраф за использование в рекламе образов несовершеннолетних

На Поместном соборе РПЦ 2009 года являлся представителем Ростовской епархии от мирян.
Награды:
Орден святого благоверного князя Даниила Московского II степени (2009 год)
Орден святого преподобного Серафима Саровского III степени (2011 год)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Саввиди, _Ив...

"Занимаясь духовным возрождением нации, он сотрудничает с Ростовской епархией, помогает детским домам, организует отдых сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Саввиди лично принимает участие в восстановлении православных святынь, благодаря его усилиям построен храм Святого Духа в селе Прохома (Греция) , ведется строительство греческого православного храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Ростове - на - Дону ( Россия). "

http://www.savvidi.ru/biography/
так что тест этот - фуфло
Елена Кобзева
А чего священиков не любить? Люди как люди, знаком, они не лезут ко мне, я к ним. Также имеют проблемы и печали, тоже семейные, слушают "мою" музыку. Работа у них такая.
Артур Белый
кто ж себя охаит? сказали, что я плохо знаком со служителями культа и намекнули сменить вероисповедание на христианство
Vip Shingis C.ronaldo
его убрали, хотела пройти заново
Юлия Исаева
Написали что я член РПЦ и прошел тест по неразумению.. . =)
Хотя мне не нравятся Медведев и Путин в церкви на Пасхе... .
Богу-богово Кесарю-кесарево..
А*
Александра *
Ага, помню я этих ваших православных священников, лично видел как один, жирный такой (Грех ведь! ) вышел из нового джипа. У него еще такой огромный золотой крест на шее висел.