Религия, вера
Почему бог не дал ни одну религию, а все выдумали люди?
Если бы он был - обязательно дал бы. И только одну единственную.
Да не Исус основал хрестьянство, А Иоанн, а до него ещё был Морфиус и Нэо..
Оглянись вокруг этот чудесный и таинственный мир сам по себе есть ответ
поклонись земле матушке порадуйся восходу или закату поговори с ветром или речкой учись гармонии и красоте и мудрости у природы.
Да а религии заставляют поклоняться мужику умершему 2000 лет назад или другому идолу и них другие цели не развитие а порабощение личности
В конце каждого большого цикла приходит на Землю Бог и начинает наводить порядок с уничтожения всех религий, но нет предела человеческой глупости и все начинается сначала. Слава Богу скоро придет .
Да куда ему до фантазии человеческой.
Бог наказывает отнимая разум - вот и последствия.. . Религиозный бред.
Христианство самая необычная из религий, очень необычная, не понятная и нелогичная ???Могли ли эти рыбаки апостолы такое насочинять ???
Русам Веды дал Даждьбог .
Bulbul Bektalova
А индийцам Веды кто дал?
Абсурдная статья и ответа нормального на нее не может быть. Обычная клевета что бы одних заставить ее опровергнуть, а других толкать свои ничем не подкрепленные мнения
Он одну и дал. Остальные придумали люди.
Bulbul Bektalova
Каждый сектант думает что ЕГО религию бог дал а другие выдуманы.
Бог дал израильтянам Закон, где указал нормы. Этот закон был совершенным, его целью было защищать народ Бога и прививать им высокие нормы (Римлянам 7:7-14). И несовершенные люди могли его соблюдать.