Религия, вера
В религии по Библии очищается чел только кровью своей или другого животного или человека, Почему Бог не дал другого
Богу требуется душа. Которая в крови. Спасибо за вопрос.
Закон непоколебим - возмездие за грех смерть.
Елена Корсакова
Редкостный бред!)))
мне мыло достаточно - а душу грязную я еще не видел - как увижу скажу на что она похожа
это страшный грех. очищение это отвергание плохих мыслей, созидательное мышление. и уход за телом. правильное питание и следить за чистотой тела
Человек очищается добрыми поступками, так было всегда, во всех религиях. Вино олицетворяло кровь Христа, который погиб за наши грехи.
Хасан Татарин
в Библии очищается только кровью)
Евр. 9:22 Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения.
Человек любит кровь, поэтому создал бога, который этой кровью омывается сам и омывает других.
Потому что кровь самое важное вещество, без нее ни один орган не будет работать. Кровь обеспечивает организм питательными веществами и кислородом, переносит конечные продукты обмена веществ и играет важную роль в борьбе организма с инфекциями. В Библии говорится, что в крови душа. Это так, поскольку с кровью связаны все жизненные процессы в организме. Поэтому только кровь может занимать подобную роль в намерении Бога.
Наши грехи взял на себя Иисус Христос, пролив свою кровь за нас и мы можем очиститься только благодаря вере в эту искупительную кровь Иисуса.
Иоанна 3:16 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.
Бог Иисуса отдал в мир, чтобы спасти людей, путём прощения грехов через Галгофу
Елена Корсакова
Спас?)))))
Дал, безкровную жертву воспоминание о Тайной вечери, Причастие истинной крови Христовой и истинного тела Христова . ( прежде чем утверждать узнай суть своего утверждения а то НЕВЕДЕНИЕ выдаете за истину ) . спастбо
Хасан Татарин
символ крови витает в воздухе все равно и запах горелой плоти, а не горелого хлеба (
Вера, без твёрдого основания, придуманная несколько столетий назад.