Религия, вера
как вы представляете мир без религий?)
это рай - ева затащила адама в религию и на тебе...
А думаете светских законов не существует.. и УК тоже..
чудесно) ) люди заняты творческим трудом, а не работой на дядю, которого нужно кормить за то, что он выдумал боженьку, и установил глупые законы для соплеменников. Силы людей направлены на обеспечения себя. . когда единица хорошо живет. . хорошо живет и общество..
В будующем так и будет)) ) Религии уйдут в прошлое, разумному человеку они не нужны. Религия являтся посредником между человеком и Творцом) А людям дано право напрямую просить Творца. Из-за религий враждуют люди, а это и есть ХАОС
То, что какая-то религия имеет организационное устройство, само по себе не плохо. Плохо то, что многие религии не дают подлинного духовного руководства, а насаждают поклонение, которое основано на ложных учениях и сосредоточено по большей части на обрядах.
Никак.
мы вошли в черную комнату включили свет на один стул посадили попа на другой гуру на третий мулу на ещё один аббата а сами в позе откинувшегося стали пить чифир и предупредили что выйти от сюда может тот кто 150 дней сможет молчать. вот что такое мир без бакланов.
хаос
если бы не было религий-не было ничего хорошего-ни морали, ни нравственности, толерантности и т. д.
мир без религии не может существовать! Человек создан с потребностью в поклонении, у нас есть духовные потребности. Иисус сказал: "Счастливы осознающие свои духовные потребности"(Матфея 5:3). "Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его! "(Луки 11:28).