Религия, вера

Бог есть! Хватит спорить это истина.

А я и не спорю я знаю что Бог есть.
Алёна Сосницкая
Лучший ответ
21. Экономный аргумент
(1) Эй, вы, ублюдки, Бог существует!
(2) Следовательно, Бог существует.

32. Самодовольный аргумент
(1) Бог существует.
(2) Меня не волнует, верите ли вы в Него, у меня есть дела и поважнее, чем пытаться убедить в этом таких идиотов, как вы.
(3) Следовательно, Бог существует.

49. Аргумент верхнего регистра
(1) БОГ СУЩЕСТВУЕТ! ИМЕЙТЕ ЭТО В ВИДУ!
(2) Следовательно, Бог существует.
Его не может не быть, это истина и очевидность во вселенной, правда Бог тайно присутствует из за того, что Дух невидим для нашего глаза. но очевидность от этого не уменьшается. а возвышается. Его имя"Я ЕСТЬ ТОТ, КТО Я ЕСТЬ"-Он единственный реальность, а мы Его творение и находимся в Нем. даже неверующие.
Арман Арман
А этого мало, просто знать что Он есть и не иметь общения с ним, диавол прекрасно знает, что Бог есть и верует поболе многих верующих.
Элиза Бегишова
Умница, хорошо сказал, но многие все равно не верят, хоть кол на голове чеши.
хм. . а для меня истина, что бог выдумка прохвостов. . и что будем делать?
Всё, ппц, закрываем ветку РВ! Самый главный командир сказал, шо Бог есть и запретил спорить!
Катрин Катрин
А кто он? Опиши его, что он может, чего не может? Как выглядит? Откуда взялся? Как ты о нём узнал?
истина для кого?
Да Бог есть на 100%