Религия, вера

моя молодого человека у меня прожила 3 мес увидела как ожила икона !лики святых менялисьв лице иконы!что за знак???

ночью увидела!икона не моя была у меня 3 мес!после этого видения он ее забрал(он не знал про это) просто мы расстались
Svetlana Schepotko
Бог с Вами и Вам решать с кем жить, измененные лица показывали что вас ждет в будущем какие отношения с этим человеком.
Андрей Брозянский
Лучший ответ
икону на эксперизу.
сами на обследование
Sergey Shubin
Если их иногда было две-то ни чего страшного.))
Я правильно понял, что движение на иконах видел только Ваш друг?
Ему не могло показаться- к примеру, хотелось спать, иногда от недосыпа бывает и глючит слегка, это нормально.. . хотелось бы узнать подробнее, да...
Mixa2010 М
Svetlana Schepotko я видимо поторопилась не правильно написала !это все видела я !он в тот вечер ушел.мы расстались.вечером следующего дня забрал вещи и икону.сейчас правда уже обратно хочет .я не знаю к чему это видение было???
суеверие-грех против Бога...
Игорь Шумилин
пуля - дура, штык - молодец.. игла наркомана - тоже конец....
Svetlana Schepotko короче я еще сама не знаю что конченный наркоман!!? спасибо всем за ответ !!!вот сука и делись с вами и спрашивай !!!
Илья Толстоухов вот сразу пришла в себя.., а то такую лабуду несёшь..
найди себе парнишку путёвого...по ночам делом занимайся , а не разглядывай иконы..
неужто и впрямь веришь в мифического деда ?
не обижайся..
Илья Толстоухов верь в себя...не давай морочить голову...вокруг столько хорошего...
оглянись вокруг и задумайся : почему они нам втирают лабуду , а сами при этом
катаются на горных лыжах в Альпах , отдыхают на Бали..я был там и видел , к а к они
ведут себя....верующие ..царьки..

прости меня...
мда. . читаешь подобное. . и понимаешь, что кроме религии этим людям точно ничего не может помочь. . подозреваю, что не 5 лет автору..
Svetlana Schepotko ага не пять!!что бородач можешь посоветовать?
Судя по вашей писанине "моя молодого человека у меня прожила" и так далее - вам срочно к психиатру, возможно, к наркологу. Вы явно не в себе.
Попробуйте сформулировать вашу мысль яснее. Успокойтесь, наберите текст в ворде, проверьте и скопируйте в дополнение.
Чуля Снопова
Мало ли что может привидется ночью.. особенно из под накурки или бодуна..
это глюки.. . вам тут правильно указывают: " Судя по вашей писанине "моя молодого человека у меня прожила" и так далее - вам срочно к психиатру, возможно, к наркологу. Вы явно не в себе. "
Khurshed Saidov
Svetlana Schepotko ты мыслитель!!! суть пойми чего на опечатку ссылаешься?ответа не знаешь вообще не отвечай
ето бесы шалят
Влад Зайцев
К смерти
Oksana Grishina
Это был "телевизор". Такое устройство электрическое. Там все время что-то меняется. Не переживай. А он не стал его тебе дарить?
А уверены, что это знак от Бога? Ведь в Писании написано, что бы мы, не делали ни каких изображений. Исх. 20:3-17
это знак явно не от Бога.

2 Фессалоникийцам 2:9: ...А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями
Юрий Курцевич
Svetlana Schepotko что б вы посоветовали?