Самоуничижение не есть смирение! ?
Смиренный - не видит себя смиренным…
Мисс, Вы не зануда: просто ваша индивидуальность - очень оригинальна!! !
Религия, вера
Сколько шагов вам осталось до смирения? 5:5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.(Матфея,гл.5)
Aigerym Jarylkasyn
Ой, ну спасибо! )))
человек умирает греховным, пока душа вместе с телом, от греха не избавиться
Aigerym Jarylkasyn
То есть, вы с Христом как бы не согласны...
Гаухар Капиева
приобретение святости не подрозумевает уничтожение греховности в человеке , греховность умирает вместе с человеком а святость живёт в душе после смерти
Мой Путь в другую сторону. Рабство под флагом еврейского бога не по мне.
Мне осталось добраться до дачи. Поехали со мной? !
http://www.youtube.com/watch?v=tOEpc6yPuqc
Aigerym Jarylkasyn
Спс.)
У меня мама так же выглядит, когда слово "сад" произносит...)))
Не, я как-нибудь здесь, под диванчиком отсижусь, в тенёчке...))
Четыре.)
Aigerym Jarylkasyn
Четыре шага? И что это шаги? Можете назвать их?
Смирение - признак собственной несостоятельности и путь к гибели.
Дарья Щербакова
хахах)
Aigerym Jarylkasyn
Смирение - это отсутствие страстей.
Внутренняя тишина.
Как сказал поэт.. .
Что расти с какого-то момента
мы перестаем — большая жалость:
мне, возможно, два лишь сантиметра
до благоразумия осталось.
Что расти с какого-то момента
мы перестаем — большая жалость:
мне, возможно, два лишь сантиметра
до благоразумия осталось.
Aigerym Jarylkasyn
Привет, Виталий.)
Нисколько.
Смиренные, это те, что рабами себя мнят.
А я БДСМ не увлекаюсь, мне это смирение нафиг не нужно.
Aigerym Jarylkasyn
Нет.)
Смиренные это те, что не имеют пристрастий.)
благословляя в кротости смиренной... осуществляетесь в Любви нетленной...
За ночь успевает снова вырасти непонятная травка)
Aigerym Jarylkasyn
???
Где, если не секрет? )))
Суть слова смирение это не просто подчинение и покорность.
Смирение это жизнь С МИРОМ в ладу, согласии со всеми живыми существами и природой.
Aigerym Jarylkasyn
Суть вопроса моего в чем?
Aigerym Jarylkasyn
Лекционный материал излагать будете в аудитории. Получайте лицензию, набирайте себе учеников, и вперед под танки.
Здесь отвечать надо на поставленный вопрос.
доказывать мало!
Не берись проповедовать, не твоё это дело, женщинам в православии позволено только лбом стучать.
Aigerym Jarylkasyn
А я не проповедую. Плевки и матюки толпы пусть у нас мужчины собирают на себя.
Я девочка нежная, мне соответствующие условия нужны.)
Я уже перешагнул финишную черту и смирился с тем, что бог это фантазия испуганного разума)
Aigerym Jarylkasyn
Ха....
За этой финишной чертой начнется скоро старт другой.)
я по другому параграфу прохожу
смирение не для меня
Нифига ты не зануда, не надо тут на себя наговаривть )))
Уже близко, думаю., Последнее препятствие- гордыня.
Любовь к истине (активная любовь, деятельная) мешает развитию этой христианской добродетели. Но я не совсем её лишена. Иногда останавливаюсь. Во время крещения так было обидно, что меня за алтарь не повели! С тех пор заалтарные тайны меня и волнуют.
Aigerym Jarylkasyn
Каким образом ваша любовь к Истине мешает развитию смирения?
Добрый вечер! Как вы? Мы смиренны перед Богом. Остальные подождут.
Кроткие ничего не наследуют. Уже много тысячелетий землями владеют ни в каком месте не кроткие люди.
Aigerym Jarylkasyn
Истинный смысл этой фразы не в том, что вы увидели в ней сейчас...
там опечатка) не кроткие а короткие, если вы ниже 150 см то счастья вам))
Aigerym Jarylkasyn
А если я больше на 8 см? Присесть можно? ))