Религия, вера

Раз христиане даже сами себе не могут доказать что иегова есть, зачем они в него верят?

Так они и существование ада не могут доказать. но боятся.
Отнимите у христианина страх перед адом, и вы отнимите у него веру. Дени Дидро.
Равиль Гаптурахманов
Лучший ответ
что вам до веры других?
верят ну и пускай себе верят,
мне вот не нужны доказательства я и так знаю что Бог есть,
Мой бог Иисус
Владимир Аникин боюсь тебя огорчить, но ты не знаешь что саваоф есть))
Вера не требует доказательств по определению.
Natale Pashkina
зачем что-то доказывать если оно есть
А если ты сам себе не можешь доказать, что Его нет, что нам тут доказываешь.?
Владимир Аникин ссылочку на мои доказательства пустослов
У меня ни на секунду никогда не возникает сомнений что Иегова Отец Христа.
maxi-nv86
Потому чо он один. Когда много, запутаешься, в кого верить, а в кого нет. А так проснулся пораньше и возопил: верю в тебя отец Яхве, сын Иегова и безымянный дух. Однозначно от таких воплей похорошеет и можно целый день трудиться.
в Библиии в синадальном переводе есть имя Бога-Иегова, оно встречается там редко, в основном ГОСПОДЬ, БОГ.
Katya Ignatyeva
Христиане не имеют ничего общего с СИ.
Ысык)))) A.utegaliev
Владимир Аникин хахаха)) ты не знаешь что башенцы тоже христиане так как верят в христа)))
Христиане не верят в Иегову.
Свидетели Иеговы это секта.
Настя Корж
Школьник, СИ не христиане
Ты б ещё их мусульманами назвал
Сергей Иванов
Владимир Аникин христиане даже не знают как зовут их бога http://otvet.mail.ru/question/61044437/
Верят потому что хочется во что-то верить, хочется верить в лучшее и в то что кто-то нам помогает... верить в то что мы не одни.. .
Человек, например, когда верит в удачу и в то что он будет всю жизнь счастлив не ищет доказательств... но верит.
Вера не требует доказательств... человек верит - зачем доказывать то что в подсознании человека и так существует!
У всего есть то что это начало... т. е. свой механизм... и мы начали с чего-то существовать... может бог создал а может мы из песчинки произошли... но с чего-то всё началось... вот это что-то это мой бог... для меня начало это бог... он нас создал и нами руководит... нами руководит начало... то с чего всё началось!!!