То что они Его не видят - это же их проблемы..
Почему они судят по себе?..)
Религия, вера
Люди не верят в Бога потому, что им никто Его не доказал... А почему не верят - тоже не могут доказать?..)
ума в мозгах тоже никто никогда не видел, однако же думают что умные, почему не понятно, для одного одно умно, для другого глупо и какие доказательства ума могут быть, если каждый думает по разному что умно и что глупо.
Люди не обязаны верить в сказки
Вера не от доказательств, а от Бога
Артём Ляшенко
Почему тогда он всех не сделает верующими
Aykhan Isgandarov
Потому что для получения веры нужно свою душу подготовить
Не всём дано просто верить!! Есть такие как Фома и Павел, а есть те кто даже не предназначен к вере в Бога
Я скажу так, это определенный уровень сознания, уровень и только, так надо рассматривать и никак иначе. У каждого своя эволюция сознания, кто верит, значит он еще не достиг нужного, зрелого, достаточного уровня развития творца на земле, а если еще не дорос и не достиг, значит и верит в него, для того он и создан, что бы управлять и направлять именно таких людей в своих целях.
Верят. Но почему Богу должны денег? Это разве Ваш вопрос? Прямо сейчас Вас можно брать за руку и оштрафовать или посадить под арест. Ещё раз. Почему Богу должны денег, кроме своей веры? Это личный вопрос, без церкви. Вижу козлов, но вопрос остаётся личным.
Наталья Русова
КТО о деньгах говорит?..
Кто сказал, что Богу должны денег?...)
(если это намек на меня - то я опираюсь на слова атеистов...))
Кто сказал, что Богу должны денег?...)
где есть доказательство - нет места вере
Имеешь веру? Покажи свою веру. Не имеешь веру - блин... что показать-то?
я верю, есть на свете Бог.
Александр Пермяков
я верю в сферического коня в вакууме...
Артём Ляшенко
И что?
Так Вы не в Бога верите, а в доказательства? Да, нет? Докажите.
Нет, не так. Логически можно придти к выводу, что он существует. Но так как он явно могущественный и милостливый, все ждут проявления этих его качеств в своей жизни. Верят, надеятся.... а не обнаруживают! Даже когда очень-очень надо!. Так теряется вера даже просто в его существование. Вроде должен быть, а не замечен!
смешно верить в древний миф, не имея НИ одного ФАКТА...
мифов много и богов много.
Татьяна Шаврина
тов. 789....ммм... эээ.... может, с Новым Годом?
А зачем?