Религия, вера

Кто не верит в Бога (или бога) ? И чем вы это докажете и обоснуете? ( что нет христа, аллаха или кто там еще)))

их нет потому что они выдуманы идиотами и бизнесменами попами-это очевидное
не требующее доказательств
Леонид Башинский
Лучший ответ
а чем Вы обоснуете, что он есть...?
Я не верю. И почему это я должен доказывать? Интересно, вы придумали, а я буду доказывать? Хорошо. Докажу. Но сначала вы мне докажите, что Большой Белый Ботинок не вращается вокруг Сатурна, хорошо?
Бремя доказательства лежит на предложившем. Так что вам надо - вы и доказывайте.
А пусть даже и есть. И что с того?
Молись ему не молись - он ведь всё равно сделает по-своему.
Да и я тоже поступаю по-своему.
Так что мы друг другу не мешаем))... Параллельны.
Магазин Incognito
даже если появятся доказательства наличия или отсутствия бога, то это ничего совершенно не изменит
Солнце не видят только слепые, но всё-равно чувствуют ЕГО тепло. Почему же НЕ верующие СОВСЕМ никак не ощущают Бога?

И почему верующие в Иисуса не ощущают Аллаха, а верующие в Аллаха не ощущают Кришну? И как могут верующие в путь Будды не ощущать Иисуса?

Вот Вам и обоснование...
1. В боге нет необходимости.
2. Слишком сложно для цирка.
так любовь, это же бредни, а суть Бога - любовь
зачем доказывать то, чего нет?
посидите на ответах и тоже поверите что его нет
Елена Дудкина
вот именно--или кто там еще..)))
)))Юленька)))) **)**
нужны ли эти (доказательства)
Даша Малкина
Верующие уже несколько тысячелетий не могут предъявить ни одного божка.
И я говорю даже не об адептах современных мировых религий.. .
Боюсь, это вам надо доказывать существование сверхъестественного.
Елена Гава
а доказывать что есть не нужно?
Тут доказательств быть не может. Либо веришь, либо нет.
Буддизм -там нет бога как личности. Буддизм раньше возник неже ли христианская и мусульманская религии. И мудрости в нём больше.
Виктория Vikysik
Я верю в невидимую летающую плюшку, которая управляет вселенной. Докажи что ее нет.