Религия, вера

...Я не верю в бога!Мне плевать на него!!!Кто мне докажет обратное???

Никто его не видел не кто не слышал....Люди приходят в церковь просят к примеру спасти своего сына от саркомы костей или СПИДа....Молят, молятся и когда он умирает некоторые говорят: Так ведь бог(это слово) повелел....Да и в наиболее развитых странах,таких как Швеция и Норвегия свыше 70% населения атеисты...Мне не понятна вера в бога...Библия это самое нелепое что можно было написать...Да и возможно писавшие библию просто больны психическим расстройством....Запомните раз и на всегда: Умный может верить,но очень Умный - атеист Веры в бога всегда препятствовали развитию науки...Например вспомним средневековую Европу : Изобретателей и умных учёных сжигали вместе с их трудами,их искала инквизиция и другие ...А ведь если бы такого не было этого мы бы продвинулись в технике и науке ну может быть на 100 лет вперед....Ненавижу людей которые категорически против атеизма....Вся правда вокруг нас...Как вы докажете то что не видимо и не слышимо
Да... а действительно кто может доказать что между Землей и Марсом нет чайника который летает по эллипсу и он не видим??.. Кто мне может опровергнуть невидимого розового единорога?? Сука, верующие как маленькие дети... И пользы от них никакой... Верьте, но не призывайте к своей вере атеистов.... Не говорите о боге со своими детьми, это только усугубит их умственное развитие
Дашуля Тетикова
Лучший ответ
"Бога" - это инструмент управления часть населения со Слабым Духом.
Amanzholov| Id180706796|
Не нужно так выставлять свой ум напоказ, а то украдут, ненароком.
Иван Васильев
Не плюй в небо - вернется...
Сергей Морозов
Как вам будет угодно... Вольному воля...
Айзат Ямилов
Смотри, чтоб не пополз к Нему, вот такие как ты еще и придут.
Uulkan_92_21 Jolonova
Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.

Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал.
Марина Боброва
Я очень умный. А вообще у Истины (Бог) нет доказательств.
В тебе это вопиет юношеский максимализм. Но в принципе я согласен.
Чувак! Да ты мыслишь точ в точ как я! Я НЕ ОДИНОК!!!
Ну не веришь и не веришь, а чё так обязательно тебе надо что то обратное доказывать, возьми источник, да пошевели мозгой почитай, Может тебе прийти и носки ещё одеть,
электрический Ток тоже не видим, гравитационное поле не слышно, но ток шарахнет и гравитация шмякнет
Юлия Лудик
Атеисты и верующие, оставьте вы уже друг друга в покое, блеать!
Хорошо, я Вас понял. Вот Вы очень умный, скажите, пожалуйста, Вы ум свой видели когда нибудь?
Иисус Христос вчера сегодня и во веки Тот же... Евр 13,8 Тогда плевали Ему в лице ...Матф. 26.67 ...пребывает одесную Бога.... 1Пет. 3,22
Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет Гал. 6,7
Дорогой Турок! У Вас какая беда произошла, что Вы так обижены на себя?
Попросите у Бога помощи. Да благословит Вас Господь!
хочу тебя спросить... ты видишь свой ум?
я уверена что нет... значит по логики ума тоже нет? ведь когда человека вскрывают там только мозг а ума нет. или ещё вот что
видел людей с длинными бородами волосами?
а знаешь почему они такие?
потому что они просто не хотят обращатся к парихмахеру да? даааа
то есть для них парехмахера нет согласен?
в Исуса тоже не веришь? не веришь в ад и рай?
можно тебя спросить тогда? КАК ПОЯВИЛИСЬ МЫ?
ты думаешь что по науки да?
что мы были обезянами а потом стали людьми с интелектом так же?
или что то другое? это неважно...
просто ответь на все эти вопросы и скажи права я или нет смогла поверить в Господа?
а ты веришь в дьявола?
Андрей Н
ну не вериш и чё за истерика тагда? я не верю, так не вижжю об этом как бикса. живи мужиком