Религия, вера

я не верю в бога, потому что не смог убедить себя в обратном, может вы сможете?

Смотря что ты имеешь ввиду под словом «Бог».
Катя Полонская
Катя Полонская
283
Лучший ответ
Татьяна Ушанова высший титул
Не убедить в обратном, тебя, нам.
Хорошо что у меня нет таких проблем )
тебя тоже нет
Memmedov Rufet Видно твой кот в очередной раз с твоим лицом переспал.
Бог тебя любит, у тебя есть шанс покаяться и принять вечную жизнь от Бога .
если не воспользуешься это будет твоя самая большая и непоправимая ошибка в жизни
Круэль Бэмс
Круэль Бэмс
20 514
Татьяна Ушанова не убедительно
Memmedov Rufet А если ты каешься всю жизнь не тому богу? Не думаешь ли ты, что это твоя самая большая и непоправимая ошибка в жизни?
Даже если бы кого-то здесь интересовало во что вы верите - один вопрос. Зачем?
: Н@taLI :
: Н@taLI :
16 847
я бы долго смеялся, если бы ты сам или другой, смогли убедить тебя! Это невозможно! Осознание бога приходит в результате связи с его деятельностью, а не ослиных доказательств начитанных клоунов. (Алексей Джит во всех соц. сетях).
Вадим Смешко
Вадим Смешко
14 947
Не сможем.
Анна Лапшина
Анна Лапшина
11 684
Но во первых ты сам себя создал таким совершеным, и продуманным разумным организмом, или есть тот кто позволили тебе жить, тот кто создал землю домом, а небо защитной щитом, деревья сотворил чтобы они очищали для нас воздух и дал пресную воду чтобы мы могли ее пить итд!
Татьяна Ушанова не убедительно
Бог создал Вселенную. Павел сказал: «Бог, сотворивший мир* и всё, что в нем, Он, Господь неба и земли, не живет в храмах, построенных руками» (Деян. 17:24). Вселенная не возникла случайно. Все создал истинный Бог (Пс. 146:6). Около двух тысяч лет назад апостол Павел, размышляя над миром природы, сказал о Боге: «Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» (Римлянам 1:20). Павел был мудрым и очень образованным человеком, знатоком Моисеева закона. Его вера строилась на разумных доказательствах, поэтому Бог был для него реален. Кроме того, Павел обладал обостренным чувством справедливости, которое побуждало его прославлять Бога за его чудные творения.
Татьяна Ушанова не убедительно
Салимжан Артон Ты говоришь как аферист
Потому что книги не читаешь. У начитаных людей таких проблем нет.
И какой смысл убеждать того кто не любить читать?
Познания необходимо приобретать.
Его просто нет.
Nelly Nikonova
Nelly Nikonova
275
Дмитрий Шмаков Его не видели.
Но люди верят в Бога.
Это тоже самое если сказать что у тебя нет мозгов.
Но ведь их ни кто не видел!
Но ты ведь веришь и даже знаешь что они у тебя есть!
Поэтому нельзя утверждать что Бога нет.

Без обид

Похожие вопросы