Религия, вера

Если вы верите в Бога, то что именно заставило, убедило вас поверить?

Safar Boev
В минуту отчаяния обратился к Нему с молитвой, и мое сердце обогрелось Его теплом и любовью, а на душе стал мир и покой!
Ринат Халиков
Лучший ответ
Vinogradova | Экая у вас дикая фантазия!А что при этом курнули?))
Вера не предполагает разумных доводов и доказательств!! Тупо верь и все!
V|
Vinogradova |
Ибрагим Джанмирзоев ну сразу видно ты о вере ничего не знаешь...
Великолепие Мироздания...
Наталья Журба
Vinogradova | Особенно потопы и прочая хрень, уничтожающая людей.
Основа веры только личный опыт общения с Христом. А формы общения те, что наиболее удобны и доступны конкретному человеку
Galina Salova
события
Демон Демон
Мне лично удалось увидеть Бога собственными глазами.
Для этого пришлось закрыть глаза и надавить пальцами на веки.
Сначала я видел безформеные пятна, потом геометрические узоры.
И наконец передо мной предстал Его Мекероннейшее Величество - Летающий Макаронный Монстр.
Ничто не заставляло и не убеждало. Само как-то получилось.
Роман Савин
много факторов. чудо произошло.
Вы не поверите, но Он Сам, Лично, Господь Бог и убедил, предоставив мне от Себя явные доказательства Присутствия и Всемогущества Своего. Вот так я и стал верующим поклонником Его. Парадоксально, но для меня Факт.
уверовал по слышанью от коллеги по работе, слово Божье
Czechbarber Czechbarbeer
а вот попробуй алкаголика убедить/ну как я тебя
Чудеса в моей жизни, исполнение Слова Божьего и ответы на мои молитвы Богу не оставляют места для сомнений!
Vinogradova | Чудеса..хм..а этот фокусник может лям баков сварганить, или слабо?
Слово Божье от кроенное им же самим одним словом только Бог может убедить что это истина
Чувственный опыт.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сатори
Vinogradova | Христиане таких шуток не понимают!..это бесы!))
Прочитала одну книгу о вере.. помню обращалась к Нему, что если это действительно истина, веди меня по этому пути.. и Он повёл...
Мне он помогал и не раз и вообще очень сложно устроен мир -представь только -мозг человеческий или рождение человека
Vinogradova | Помогал-это как?В виде санитаров?
все окружающее!!!, это его создания и творения.
Vinogradova | Что же ваш бох наляпал убийц и маньяков то..?