Религия, вера
Почему люди, призывающие верить в бога не отвечают за исковерканные судьбы людей, поверивших в их ложь?
Их так научили. Это круговая порука.

Кто сказал, что не отвечают? все сектанты будут отвечать перед Богом за себя и тех, кого они сбили с истинного пути
Зейнеп Сарсембекова
Евреям 4:13 - "И нет творения, недоступного его взору, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчёт. "
Они как Адам пытаются их грехи свалит на Бога!
Потому что как правило реклама не несёт ответственности за товар, который она рекламирует....
Никто не отвечает, никто гарантий не дает- в этом и есть лицемерие религии
Верить в Бога, это не значит пойти в религию, которые придумали люди, у кого были деньги.
кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.
Надо взрослеть, а не перекладывать ответственность.
Безответственность - духовная основа верующих и их бога.
Их прощают. Они как дети

Айнура Бекмаганбетова
Думаю-не "верующих" а религиозных. Так как религии творят всякое, то молодых людей отправляют в небеса за "девственницами",то жилье у людей отнимают, то под предлогом "конец света"убивают...
Они люди! И церьковь им разрешила роскошь! Ща рвут!
Человек отвечает перед Богом за свои поступки: хорошо сделал - получишь похвалу, плохо сделал - получишь осуждение. Но, не надо забывать о том, что мы рождены с разумом, а не как животные с инстинктами. Можем разобраться, где ложь, а где истина, если сверяем эти слова со Словом Бога, т. е. Библией.
Деяния 17:11,12 - "...они приняли слово с необычайным рвением, ТЩАТЕЛЬНО ИССЛЕДУЯ ПИСАНИЯ каждый день, чтобы проверить, так ли это на самом деле. Поэтому стали верующими многие из них... "
Религия это бизнес. Ни кто не желает отдавать деньги заработанные на верующих.
бог у тебя в душе его и слушай
Александр Иванов
А как, через кого ОН говорит?
Рустэм Дебердеев
твоё отношение к жизни вокруг-если негатив от злого, если доброе от бога. НО РЕШАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ