Религия, вера
Тимати говорит: "Я верю в Бога". Это предполагает, что Тимати убежден, что человечество произошло от Адама и Евы?
Ну если Тимати верит в еврейского бога, то - да.
а тимати для тебя авторитет?))))
от тимати и бузовой
бзднуло-само не знает, что..
где наука а где тимати.
Если человек во всеуслышание говорит, что верит в бога, это значит, что он хочет убедить в этом окружающих. Про тетюмотю можно сказать тоже самое.
Тимати нравится врать о Боге, как всем врущим о Боге, он от удовольствия писает в штанишки, это наркотик.
Не знаю что это предполагает, просто брякает что попало
Наверное убеждён.
Это, где он такое говорил и когда?
.
)) в его команде "BS" Павел Мурашов, бывший зять пастора' новое поколение.)))
.
Мария Викторовна
на шоу "Что было дальше" после вопроса "Вы масон?"
тимати ответил: "масонство подразумевает отсутствие веры в Бога. А я в Бога верю"
лицемер
Что только со страху и за плюшки не наговоришь
совсем не обязательно.
..Тимати специалист своего дела в этом материальном мире.., мясо и газы.., а вот его мнения о Боге было бы крайне обидно принимать.., так как каждый есть то, чем по жизни занимается.., Тимати и подобные души вовсе не имеют к Богу стремлений и стараний.., а специалисты своего дело это лучшие Богословы мира.., пусть и единицы самых искренних и реально праВедных.., но они были, есть и будут всегда во всём мире.., духовные деятели, праведники.., БогоСловы.., кто реально специалисты, вертуозы в своём Деле Жизни.., такими как из-вестно бывали величайшие Отцы наставники: христианства, мусульманства, иудаизма, индуизма, суфизма, и так далее.., но сильных духовных деятелей во все времена наверняка бывали единицы, но бывали, и это Вам не попы и батюшки на мерсах.., это истинно праведники, святые Отцы Духовных систем мира.., им являлись иногда и знамения от Бога.., за их старания, что бы Вера их обретала силу и стабильность.., именно они и просвещались годами в Этом направлении, именно они читали и пере-читывали, изучали множество духовных источников, священные писания и тексты.., Духовно проСвещались десяти-летиями усердных стараний.., а никакие не Тимати и тому подобные.., именно у тех и нужно спршивать задаватся вопросами по типу - верите ли Вы в Бога, как шли к этому пути, бывали ли какие тернии и сомнения в пути.., как двигались, какие испытания бывали, бывало ли какое откровение от Бога, опыт некий.., как проСвещались, какие инсайты получили изучая священные писания и свитки, тексты и прочие Откровения от Бога, и многие другие вопросы связанные с Духовным и Вечным.., это именно к Ним.., вот с ними и можно беседовать, считатся, уважать, спрашивать, задавать вопросы, узнавать, проСвещатся.., обогащатся Верой лишь только от таких.., а мнения Тимати и прочим таких тут не уместны.., не важны, не актуальны.., так как Тимати и подобные ведают лишь о том, чем занимаются по жизни, и не более.., да и раз живут, берут от жизни всё.., наверное таким как то не очень интересно узнавать о Боге и Духовном мире,
..хотя Вера это Дар особенный ведь.., если Бог помилует и Откроет.., то будет веровать, если нет, то пребывают люди в сомнениях.., но что бы Бог убедил.., нужно годами очень просить и желать очень сильно, просите и будет Вам дано, просите о Дарах Духовных сказано.., вот и будем же просить, что бы Открылось..,
я не знаю что такое тимати, а Адама знаю и Еву тоже знаю, лучше б не знал на