Религия, вера

Как человечество произошло от Адама и Евы, если если размножались бы братья и сёстры (сначала, а потом двоюродные, ..

... троюродные и т. д.), то согласно биологии люди вымерли бы?
В ту пору Земля еще была сильно радиоактивна, и мутации заметно меняли каждого ребенка Адама и Евы. Первое разделение потомства прошло по генетическим линиям: приматы-люди
dorasp3
Лучший ответ
Владимир Архипов Совсем, дурак, да?
Не вымерли же.

ИНЦЕСТ
Вначале гены человека были настолько чисты, безошибочны, что инцест не мог привести накладыванию ошибочных отклонений в генах матери и отца (резонансу) и привести к уродливому потомству.
Да и не было другого выхода как сестра и брат создавали новые семьи.

По мере размножения человеков и УМНОЖЕНИЯ ГРЕХА, при инцесте уже большие отклонения от нормы (у Адама и Евы была норма) вполне могли резонировать и привести еще большим отклонениям, т. е. к уродливому потомству.

Вот почему и в Библии со временем был запрещен инцест.
Владимир Архипов Уже, не знаете, что врать? Вот вы конченные, сионистские боты.
Ага. И Негры, и Эскимосы, и Китайцы, и Индейцы. От Адама и Евы только Иудеи.
Их разводили соплеменники бессмертные.
Русалок доставили с планеты океана. Потом всех русалок убили.
Улмас Юнусов
Владимир Архипов А что с чертями стало?
У Адама и Евы, мир им, было 40 детей- 20 пар близнецов. Мальчик и девочка в каждой паре. Вот такие близнецы считались братом и сестрой и брак между ними инцестом. Конфликт Каина и Авеля на том и возник, что они должны были жениться на сестрах друг друга. Но Каин хотел в жены свою сестру и не уступал её Авелю. Дальше, думаю, знаете.
Сергей Юртов
Кроме Евы и Адама были другие и Боги и люди. Если Бог установил закоен . он от него не отрекается. Инцест это инцест.. Если только допустить, что Адам и Ева были не лдьми во плоти, а лишь прообразами для материализации, как план на бумаге. Так и они в раю. Рай тонкоматериальный мир. Там все прототипы
1.Ты действительно думаешь, что верующие люди верят в то, что биология сильнее Бога? Реально не понимаешь странность своего вопроса?

2. Ладно, верующие верят, что все люди произошли от одной женщины и одного мужчины... Сторонники эволюции вообще верят, что всё живое на земле появилось от одного микроба и ничего, все живы.
Тимур 116
в то время это было безопасно и грехом не являлось.
Раньше люди размножались черенкованием, или не читал, отрубила баба палец и бросила за печку, а он в мальчика спальчика превратился! Тупо такие вопросы задавать, сам знать должен!
Сказки это все, Адам и Ева - еврей и еврейка, за людей евреи считают только евреев, остальных они считают за свой скот, паству
Валерия, Ну там чисто еврейские имена от них прослеживаются, да и антропология у рас разная. от двух монголоидов негр не родится. Так что все это брехня, сказки с коварным умыслом.
А М, У Авраама сплошь еврейская родословная, имена чисто еврейские.
Максим Соколов Они не были евреями. Откуда вы это взяли?
Александра Юрьева Евреи появились только через тысячу лет после Адама. От Авраама. Он был первый еврей. Зачем писать то, что не знаете...