Религия, вера

Атеисты вы можете доказать то что чебурашки не существует? Почему вы верите в то что его не существует?

Атеизм это отсутствие веры, а не вера в отсутствие.
Доказывают наличие, а не отсутствие. Ваш Ко.
Начни с малого. Купи себе учебник логики за третий класс.
Елена Татаринцева
Лучший ответ
Почему не существует?! Они друзья с Исусом и Бэтменом!
Скажи еще, что это "Фотошоп" )
кукла есть
Wladimir Gorobez
Ну, если вам все равно, в какой сказочный персонаж верить, можно только посочувствовать.
Бедные веруны.
Ты свою соломенную логику, здесь не применяй, это тут не ваша деревня Дебиловка, где рождаются с утверждением, Если ты это не видел и не слышал, это не значит что этого нет. Ты ответь на элементарное 2+2=? а ответ прост, по вашей соломенной логике, Я знаю объективное мнение, но у меня есть свое субъективное мнение и я могу предположить результат и утверждать, что оно, будет верное. Так что, засунь своего плюшевого чебурашку, себе в зад.
Чебурашка существует, как культурный персонаж мультфильмов и даже книг. Вы хотите, чтобы и вера в Бога ограничивалась верой в культурный объект?
Игорь Ладошин
чебурашка существует, потому что так написано в чебурашкиной библии. а всех, кто это отрицает, надо сжечь в костре инквизиции
Чебурашка существует, и если ты это не веришь тебя съест крокодил Гена.
Ави Звягин
Эк тебя штырит-то....
Существует, я мультик смотрел. А чукапабра это мать чебурашки.
Как не существуют?) ведь ты один из них)
Серж Губин
Конечно его не существует. Он сам мне об этом сказал, по большому секрету.
Я не атеист. Но в чебурашку - верю. А в Бога - Верую. Чебурашку все видели. Он - эталон чебурашки. Бога не видел никто и нигде. Его постигают индивидуально. Чувствуете разницу?
Ян Фриккель
А Абама
Marina Schetkina
а ты сам видел чебурашку