Религия, вера

Мы просим Бога и никогда его не славим - поэтому мы суть христиане ?

А мы славим Бога и никогда Его ни о чём не просим – поэтому мы суть Славяне !
суть не в названии, а в устремлении к Всевышнему и увеличении Любви...
Bolot Ruslanov
Лучший ответ
Христиане постоянно славят Бога)
Люблю Ее Одну вы попрошайки и это всем известно
стоило выдумывать подобную глупость?
Раиса Колосова
как же Вы конкретно славите Бога?
А зачем бога славить? У него комплекс неполноценности? Тщеславие?
славим всегда говоря : Слава Отцу и Сыну и Духу Святому во веки веков
Люблю Ее Одну после просьб, это подхалимажем называется
"мы" тут как то напряжно воспринимается.
Ошибаетесь. Мы не только просим, но и славословим, и благодарим.
Люблю Ее Одну Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу это выглядит как подхалимаж, потому что вы всегда его о чём то просите
Христиане ежесекундно славят Бога! А если Вы считаете, что слово "славяне" происходит от "славить", вынуждена Вас огорчить: по-древнерусски они назывались "словене" - от "слово" (люди, говорящие "по-нашему", в отличие от немцев - "немых"). И вообще пассажи, подобные Вашему, я называю "ради красного словца не забуду мать родную". :-)
Тем прославится ваш Отец Небесный-если вы принесёте много плода!
Анатолий Krasn
Славить это не поклонение! Славить это значит общаться как бы! То есть иметь предания предков и следовать Конам правильным
Sofia Shedeeva
Люблю Ее Одну Правильно, это значит быть единым с ними
Люблю Ее Одну Пардон, отвлеклась :)) Славить Бога, это значит славливать его энергию и быть единым с ним
Это, может, и хорошо, что вы пытаетесь раскрыть суть христианства, но зачем вам привлекать фанатиков из других вер? Чтобы они начали вашу с нелучшей стороны выставлять?
Да и вспомните заповеди Перкона:
Не унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше.. .
Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями.. . и над всеми Мирами...
Елена Фимина
Люблю Ее Одну это им ответ на их злословие
Вы воздвигаете идолов в виде крестов, икон, проводите шаманские акты в виде перекрещивания и крещения. Бога вы не славите это правда, он не с вами