Религия, вера

Как славят Господа евреи и христиане?

1 Начальнику хора. На Гефском орудии. Псалом Давида. 2 Господи, Боже наш! как величественно имя Твое по всей земле! Слава Твоя простирается превыше небес! 3 Из уст младенцев и грудных детей Ты устроил хвалу, ради врагов Твоих, дабы сделать безмолвным врага и мстителя. (Псалтирь 8:1-3)
Юлия Попова
Дауж... еврей приносит всего себя - все свои мысли, чувства, силы - в подношении Богу. Это отношение любви, не принуждения.
Евреи чаяли и чают пришествия Мессии, который принесет «Дому Яакова» всяческое спасение и избавление. Это - стержень их религии.
Кого и чего чаят другие народы, и зачем вообще славят не своего Господа, не понимаю!
Ведь Иисус прямо сказал: "«Слушай, Израиль! Яхве- Бог наш, Яхве-един. И возлюби Яхве, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всей душою твоею, и всеми силами твоими! »
Ведь только к одному-единственному народу, к евреям обратился Иисус!!! "СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ"
Николай Шадрин
Лучший ответ
евреи и христиане это личности и их не менее 4 миллиардов, за каждого ответить не могу
Иудеи проклинают Господа нашего Иисуса Христа, первая молитва в синагоге у рода лукавого - против Иисуса Христа. Православные славят Его как Бога.
у евреев ЕГО не называют, он и все. Христиане СВЯТЫЙ БОЖЕ, СЛАВА ТЕБЕ, и христиане разные
делами своими! добрыми и милосердными....
Андрей Бузаев
У Бога нет ни времени, ни века,
Он - миру свет в любые времена,
Не для того Бог создал человека,
Чтоб враждовали мы, и шла война!

Но нам приятны дьявольские речи,
Манят они то златом, то вином,
И потихоньку мы теряем Вечность,
Живя в дурмане пьяном со грехом!

У Бога нет ни времени, ни века,
У Бога нет религий и знамен,
У Бога нет ни наций, ни наречий,
Един Господь - и мы едины в Нем!
Да, это Псалтирь.