Антисемитизм не относится к разряду идей, подпадающих под защиту права на свободу мнений. Жан Поль Сартр
Что у меня общего с евреями? У меня едва ли есть что-нибудь общее с самим собой.
Франц Кафка
Евреи – те, кого считают евреями другие
Они и то – что сделали из них неверные
Они народ пугливый, - христиане дорогие
Расстроили своей любовию им нервы
(Жан Поль Сартр, Томас Маколей, Изрейл Зангвилл)
И в час унылый, час скорбей,
Я чувствую, что я еврей! Илья Эренбург («Евреи, с вами жить не в силах…»)
Зачем глаза пред каждым опускать?!
Перед тобой не ангелы, а люди.
И уважать никто тебя не будет,
Коль сам себя не станешь уважать! Эдуард Асадов 1974
Религия, вера
Евреи и христиане... На личности не переходить... Я белорус... Что в тему глобально?
Боби Фишер, Исраэль Шамир, и конечно же Э. Д. Ходос бывший раввин Харьковской хоральной синагоги автор многих книг и. т. д.. Я только евреев привёл на других видных деятелей ссылаться не стал.

прописанное в фальсифицированном документе "сионские протоколы" содержание полностью на заре 22 века приведено в действо: один из эпогеев, катастрофа с беженцами как полный закат Еропейской цивилизации и ее народов
Нас мелочь каждая тревожит,
и мы не зря в покой не верим:
еврею мир простить не может
того, что делал он с евреем.
и мы не зря в покой не верим:
еврею мир простить не может
того, что делал он с евреем.
Аралкум Аппарат Акима
явно Губерман
Нам евреям, татарам и белорусам всё равно
Гордон А. Г.
если в кране нет воды...
и
немного жаль распятого Христа... (с)
и
немного жаль распятого Христа... (с)
космополитизм и педерастия всё исправят. со временем.
Еврей это соотношение слова творения с Божьим промыслом, это то, как Бог располагает миссией, или мессией творений. Помимо прямого света на творения еще действует преломленный свет радужный. Национальности это названия данные человеком творениям.
с нашей точки зрения ЖИД переводится как желающий иметь деньги. а ЕВРЕЙ это уже человек который стал частью системы, получил допуск, и имеет деньги. соответственно евреев ненавидят только жиды )
Евреи избранный народ самим Богом, и благодаря им, многие из язычников спасутся, наезды на них, могут только недоумки.
Roman Neshumyan
Удали свой высер и не позорься, сионист недоделанный
Имею я одну идею...
Рога наставить иудею...
Но очень часто снится сон
что я -масон.
Рога наставить иудею...
Но очень часто снится сон
что я -масон.
Антисемитизм это значит плохо, а сионизм это хорошо!
Чувак, ты обосрался.