Религия, вера
зачем производить пельмени во славу Иисуса? каким образом пельмени могут славить Господа нашего?

это наоборот. используют раскрученый незапатентованый бренд "Иисус" для рекламы пельменей.
Иисус славит пельмени.
Колосянам 3:
17 И всё, что вы делаете, словом или делом, всё делайте во имя Господа Иисуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца.
....
23 И всё, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков,
24 зная, что в воздаяние от Господа получите наследие, ибо вы служите Господу Христу.
....
возможно, по договору с Епархией в честь церковного праздника
как халяльная курица или кошерная пища
это бизнес
Человек свободен в вере, и в праве готовить и употреблять продукты во славу Бога в том числе, в том числе и еврейского Иисуса. Кто хочет иметь над собой Господина-в праве иметь его в любом смысле, можно например, поклоняться ему, а деньги свои носить в церковь.
Рекламный ход, вроде православного майонеза ))
Впрочем можете купить пельмени Бакланские, то же самое.
А пельмешки то, по составу, зачётные ))) главно что б без наёпки )))
“голь“ на выдумки хитра:)))))
Они его прославляют не сразу, а на выходе .
Просто продают подороже))
Вкусные хоть?
Мы созданы по образу и подобию Бога. Когда человек вне зависимости от вероисповедания поступает по этому подобию, то он автоматом славит Бога. Отсюда и название православные. И. П. Виноградова Ю. В. таким образом хочет сообщить покупателю, что пельмени сделаны с любовью, рецепт соблюдён, вес соответствует.
Сергей Клёнов
Что и правда есть такое дело?
Владимир Кононов
Похрен, с любовью сделаны или без - главное, чтобы без нарушения технологий. ;)
бред и пиар.