Религия, вера

Сегодня воскресенье... Как прекрасно было в Церкви славить Господа! А вы, безбожники, кому славу воздаете?

Я сейчас воздаю хвалу сессии, преподавателям и тем умным дяденькам чьи учебники я сейчас читаю, мне по церквям ходит времени нет, я образование получаю ((((
Олег Мищенко
Лучший ответ
Цитата: "Сегодня воскресенье... Как прекрасно было в Церкви славить Господа! А вы, безбожники, кому славу воздаете? "

"Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь:
пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю. " Лк. 18
Nikolaj Molotovskij
>Как прекрасно было в Церкви славить Господа!

Желание породить зависть

> А вы,

Ложное эго

>безбожники

Оскорбление
Выходит бог тщеславен. Ибо если он все создал и нет других, равных ему то Богу не нужна слава (перед кем ему выделяться то?) .
Атеисты не славят выдуманных созданий. Хотя если прожить жизнь хорошо (пренеся больше пользы, чем вреда) , то это уже само по себе, должно "прославить" или обрадовать разумное сверхсущество (если такое есть).
ну эт вопрос к хосп.. . пардон, к Яспису)) ) прости, Владимир))
Елена Тыцкая
мне очень неудобно, но я по воскресеньям хожу в бассейн, а вот на праздники-рождество и крещение обязательно схожу, свечки поставлю....
Lado Samkharadze Прекрасно! Разве кто-то против?
Только не забудь, что свечки - это лишь символ молитвы.
Самая простая молитва - благодарю Тебя, Господи, за всё.
Раиса Сивирина Я верующей вряд ли могу Вас назвать, Катька...
простите, а в какой церкви вы славили Бога?
Раиса Сивирина Какая разница, где, когда и как славить Господа, ведь Он не в рукотворенных храмах живет?!
Тщеславие грех, и не грешно вам батенька себя ставить выше других?
Один и целый пантеон богов им церкви не нужны и они всегда ссобой. А тебе тупо прочистили мозг либо родители либо батюшка гипнотезёр
Они славят деда Мороза и своих предков - обезьян.
Я не бываю в синагоге Сатаны.
А ваш Господь Сатана дает вам радость, но она - эйфория, а не радость.
Abdikerim Span
Раиса Сивирина А "ник"-то у Вас, милейший, чисто сатанинский! Лукавите?
Бог безбожников - это их чрево (т. е. деньги, имущество и т. д.) . А больше у них ничего нет.
Денис Ремизов
Куаныш Серикбаев интересно а в патриарха Алексия второго были деньги и имущество?
Вам что, недостаточно удовольствия от посещения церкви?
Хочется, чтобы все об этом знали и Вас похвалили?
Да еще те, кто не был сегодня в церкви, должен почувствовать свою ничтожность по сравнению с Вами, славящем Господа по воскресеньям в церкви?
Не похожи Вы на верующего, не похожи...
"""Как прекрасно было в Церкви славить Господа! """ - Конкретней. В чём заключалось "прекрасное".
NASTOYASCHAYA HRISTIANKA, VI KAZHETSYA TAK PRICHISTILIS CHTO DO DOMA ELE DOSHLI,(3STAHFEGO LLAH)
BIBLIYU HOT RAZ V RUKAH DERZHALI????
TAK VOT TAM NAPISANO CHTO NADO POMOGAT' LYUDYAM VHODIT VERU I NE TAKIM PUTEM))))))
ZA VSE SVOI SLOVA I DEYANIYA NAM NESTI NAKAZANIYA
как вам не стыдно, только что бога славили, и тут же, не разобравшись и ничего не зная и не понимая в других религиях Вы называете людей безбожниками, знаете что, Благо это не вам судить, а Богу,.. .
интересно, а Вы какоу Богу (астагфир Аллах) молились, не тому ли, который на картинках, в церквях? почитайте свои заповеди, особенно 1ю и 2ю