Религия, вера

Вы были на Вебное воскресенье в церкви? Прославляли Господа Иисуса Христа, Грядущего на вольные страдания нас ради?

Вадим Ахменов
Был. А как же? В восресенье, а тем более в праздник надо обязательно сходить в церковь.
Жанна Наоми
Лучший ответ
Даже "литургисали" )))
Были .Слава Богу!
Вход Господень в Иерусалим-
большой праздник.
Мариночка ...
Все ли вербы вы ободрали для справления своей религиозной нужды?
Алла Хромцова опомнился когда ваши друзья атаисты всю божественую природу погубили
Да, был! Только не считаю это каким-то подвигом, просто был. Был и на исповеди и на причастии. Это мне нужно! Это для меня важно!
Что нужно другому человеку - решает он сам. Жаль, конечно, что не так как я, но это его выбор! Что же здесь поделаешь? "Насильно мил не будешь". К Богу нужно приходить добровольно и по любви, а не по принуждению и не по силе традиций.
А Христос говорит: "Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его ко Мне Отец Мой небесный".
Так, что на то воля Божия и на то есть свобода выбора самого человека. А о свободе выбора и о свободе личности в современном обществе уже принято решения Святейшего Синода. Там сказано, что никто (ни Государство, ни человек, ни Церковь) не имеет право влиять на свободу выбора самого человека. И никто не имеет право преследовать и, каким-либо образом, вредить или ущемлять его гражданские права в связи с его свобоным волеизявлением.
Так, что молимся за вас всех, спаси вас всех Бог! Другого, более сильного "оружия" у христиан никогда и не было!
Да, конечно были))
Николай Суляк
Неа.
Женя Богданов
Нет. Я мазохистов не славлю.
я нет а ты был? или опять тут сидел?
Да был!!!
Мы и на проекте Господа прославляем, больше проку, чем толкаться в толпе,
Inna K
Да, вроде не все ещё дошли то такого маразма. )
Были всей семьей и всей семьей причастились. Очень радостно. Впереди трудная седмица.
Что, как на работу вышел, правокатор!
Виктор Басов
Всю вербу в округе овцы Христовы ободрали ?
Была, чему очень рада!
иСУС это пророк иса, а не БОГ