Религия, вера

Когда у вас возникают проблемы, вам хочется славить Господа и петь Ему хвалу?

Это трудно.
Чаще всего проблемма кажется настолько большой.... что трудно разглядеть величие Бога.
Но Бог всегда больше и может быть прославляем во всех обстоятельствах.
Оксана Солохина
Лучший ответ
Проблемы даются человеку, чтобы он научился сам их предолевать. В этом и есть его личная эволюция.
Svetlana Shiyanova
отношение и чувства к Богу у меня никогда не меняются, не смотря ни на что.
к сожалению.. . нет (
Но вера не убывает. И это главное! Она не зависит об обстоятельств
Больше ничего не остаётся, поскольку нет никого кроме Него.
На Бога надейся, сам не плошай. Все проблемы решаю самостоятельно
Сначала все таки проанализировать ситуацию, выяснить корень, а затем прославить и поблагодарить Господа, ведь это Он нас учит, воспитывает и ведет к совершенству.
Настя Иванова
Богу не нужно притворство. Бог создал человека для славы Своей. Это значит, что Он делает всё, чтобы человек радовался и славил Его от радости. Бог любит миловать. Бог хочет, чтобы к Нему обратились, чтобы Он исцелил их (ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
(Матф. 13:15).
Честно говоря, с трудом.
Ирина Алешко
нет. я не баран. шемхамфораш !
T.
Tonia.. ..**
Научившись разговаривать с Всевышним постоянно, уже не нуждаешься в экстренном обращении к нему.
Да, к сожелению, в беде мы чаще вспоминаем Бога!
мне хочется чтобы меня все оставили в покое
Хочется не всегда, но знаю что Он её всегда достоин не зависимо от моих обстоятельств и чувств.