Религия, вера
Почему хочется славить дьявола? Почему когда я слышу хард рок, мне хочется славить дьявола?

Не стоит гневить Бога!
Сделай так, как хочешь
Каждая музыка несёт определённую энергетику, и человек выбирает ту, которая созвучна его душе.
с вами что-то не так вам лучше не слушать наверное
потому что вибрации сходные.. поэтому ничего другого и не может быть,
это ш музыка Его души
Потому что рок разрушает мозг, а потом и тело его слушающего. Если ищете смерти - продолжайте
кто положит конец всем войнам?: Войны тысячелетиям нескончаемо развязывают не нищие и не глупые люди с конечной целью присвоения труда других. При этом за тысячелетия уничтожив миллиарды людей. ПО этому Дьяволее на земле нет Дьявола человеческого ИНТЕРЕСА! Пример тому тысячи лет были рабовладельцы и рабы, сотни лет крепостное право и уже 900 лет капитализм, где идёт неадекватное присвоение труда других через зарплаты, цены на производимую продукцию и продаваемые товары. Государства ведут войны за присвоение труда (ценностей) других государств нескончаемо. И положить конец некому кроме восставших людей. Для этого мечта Иисуса "Возлюбите друг друга, как самого себя" была уничтожена вместе с ним. ПО этому только силой можно заставить людей с мозгами и сволочной наглостью закончить войны и создать на земле единое государство ЗЕМЛЯ. С единым равноправным правом для всех, где бы каждый трудился по своим мозгам и здоровью, а людей с мозгами и сволочной наглостью заставили присваивать труд свой и других одинаково для всех и тогда не надо армий для войн и решать вопросы мирно по равноправному праву для всех на земле. Мечта? Да! Когда возможно? Когда 80% людей, наёмных богатыми для присвоения их труда, поймут и захотят этого и восстанут. В солдаты воевать кого берут? Тех же наёмных из 80% населения. Вот Вам и арифметика ведущая к следующим столетиям капитализма человеческого интереса людей меньшинства с мозгами и сволочной наглостью- "ДЬЯВОЛЫ!".

Невозможно словить того кого нет, а если есть ты его словил то ты типа умрёшь, но тело будет жить дальше
более чем естественно: рок, а особенно-хард, а особо -тяжёлый хэви-металл-рок не надо слушать, здоровее будешь
да не в музыке дело а в твоем сердце смотря что лежит то ты и захочешь воспроизводить на этот свет
Невидимый Дьявол управляет вашей хотелкой.
Может быть - от озлобленности на жизнь. Сейчас люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни. Это озлобляет людей. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь оно известно, вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Это тебе к психиатру надо.
Уши промой!
Ето его вибрации)))
а я знаю..
Славь раз хочется!
Но задумайся - вера в сверхестественные сущности отдаляет тебя от РЕАЛЬНОЙ жизни которой ты живёшь.
Всё просто.
Слава Сатане
Это очень плохо, что возникает такое желание. Дьявол пытается проникнуть в души тех, кто далек от веры в бога или сомневается. Это вопрос веры и на такие вопросы всегда сложно отвечать, так как есть люди верующие, а есть и атеисты. Судить не буду, сама, как человек верующий могу ответь так: постарайся быть подальше от этого, поверь тебе не понравится и чем больше ты в это влезаешь и испытываешь симпатию к темным силам, тем больше неприятностей ты себе наживешь. Не все так просто, как ты думаешь и далеко не смешно. Если возникает такое желание, то не слушай эту музыку, через нее ты приближаешься к тьме, а дальше больше. Тебе захочется узнать что-то о нем, можешь даже сатанизмом заинтересоваться. Помни одно: добра от него ты не получишь, равно, как и от этой музыки, мысли материальны, это доказано уже. А тьма проникает в нас через наш мозг, будь осторожен. Удачи.
Потому что хвалит дьявола и листочек, и травинка, и птичка...
https://www.youtube.com/watch?v=FvZCg9W1gs0
Музыка на вас так действует. Преподнесите воду ближе к музыке, а потом посмотрите его молекулярную структуру. После классической музыки например Бетховена или Моцарта, вода принимает одну форму (идеального кристалла) , а после хард рока другую (больше похожая на грязь из болота)
Так славь его. Тебе никто не мешает. Дьявола вообще то Бог создал. А создавая его он знал что и кем будет. Бог же знал и знает будущее. Это для разнообразия и сравнения. Есть плохое и хорошее. Есть добро и есть гавно. Ну нравится тебе гавно, так веселись, только других не забрызгай.
Антона Шандор ЛаВея прочтите. "Библия Сатаны". Поймёте, что то, что вы считаете сатаной - таковым не является.
Ну потому и хочется. Хард охота слушать, предварительно взбодрившись (от алкоголя до наркоты) и перестав быть человеком.
любая музыка дьяволская, а не только хард рок!!
В Библии нахожу место где написано ПОЧЕМУ, события немного отличаются, но принцип (суть) один и тот же, дети очень похожи на своих родителей и они у детей самые сильные, умные, любящие.... так-же и в духовном мире - какого отца ты сын? ..прошу прощения за пространный текст:
".. Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха. Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно. Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете. Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас. Я говорю то, что видел у Отца Моего; а вы ДЕЛАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДЕЛИ у отца вашего. Сказали Ему в ответ: отец наш есть Авраам. Иисус сказал им: ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ ДЕТИ Авраама, то дела Авраамовы делали бы. А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал. ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЕЛА ОТЦА ВАШЕГО. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога. Иисус сказал им: ЕСЛИ БЫ Бог БЫЛ ОТЕЦ ВАШ, ТО ВЫ ЛЮБИЛИ БЫ МЕНЯ, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. ВАШ ОТЕЦ диавол; и ВЫ ХОТИТЕ ИСПОЛНЯТЬ ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне.." (Иоан. 8:34-45)
"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
Непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
Предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
Имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся." (2Тимофею 3:1-5)
вся рок музыка сатанинская особенно металлика.
В Библии сказано, что уловками сатаны являются насилие, спиритизм и безнравственность. Исследование молодежи и культа Сатаны открыло, что многие из тех, кто вовлечен в поклонение Дьяволу, сильно злоупотребляют наркотиками и слушают музыку хэви-метал, которая прославляет потребление наркотиков и побуждает к сексуальной безнравственности. В результате легкоуязвимая молодежь привлекается к культу СатаныПоэтому эта музыка побуждает вас поклоняться сатане.
это не единственное бесполезное действие в вашем существовании
Это Его музыка.
Ты не слышал фразу: "Божественная музыка" ? или другие словосочетания со словом Божественная? К року не подойдёт ни когда.
Потому что вы очень внушаемы. Дьявол легко вами управляет. Так и живёте всю жизнь по его указке.
Есть внушение, что все направления тяжёлой музыки это от Сатаны)
Потому что у тебя так выстроен ассоциативный ряд. Помимо плохих ассоциаций, Сатана подсознательно ассоциируется с чем-то хорошим, чаще всего со свободой. Хочется делать что-то с социальной точки зрения плохое или недозволенное, но ты не позволяешь себе этого и находишь выход в слушании музыки, которая по твоему и общественному мнению больше всего связана с Сатаной. Ты славишь Сатану, потому что мечтаешь о какой-то свободе или бунте или о чем-то, что кажется недозволенным.
Это нормально. Выясни что это и найди законные способы это воплотить.
Поймать, человек, поймать!
Если тебе ещё не всё равно, беги в церковь, скажи священнику, попроси о молитвах, и слушай, что скажет, чтобы не потерять психику, жизнь и душу.
Береги свою душу, она бессмертная, и лучшее, что у тебя есть. Она это то самое "ядро" твоей личности, твоя суть.
А мысли такие приходят от отчаяния и уныния, которые такая музыка эмоционально нагнетает.
Потому-что чертовщина какая-то, а не музыка...
Про воду пиздеж! Никто кроме этого япоского уёбка не проверял. Слава Сатане, Яхве, и тому хуеплету который у руля !!!
потому что нужно слушать Православный Церковный хор чтобы хотелось славить Господа.
Каждый день славлю дьявола, даже когда не слушаю хард-рок
Безпонятия.
не слушай хард-рок.
видимо музыка так воздействует индивидуально
Потому что это дьявольская музыка и она звучит в аду, а в раю звучит малиновый звон (шутка)
А еще потому что ты троллишь.
Он жополиз ненавидит.
Что бы люди познали ночь и встали на путь греховный, что бы насладиться ему кровью - данной ему людьми. Тогда он будет доволен и верные сторонники ево.
Потому что ты дурачок
Не надо